Авторизация

Забавное видео: кот предсказывает пол ребенка Меган Маркл и Принца Гарри

Забавное видео: кот предсказывает пол ребенка Меган Маркл и Принца Гарри

Вы когда-нибудь видели, чтобы кот предсказывал пол ребенка? А вот в Британии это делают ежедневно. Более того – транслируют "котопредсказания" по телевидению. А все потому, что в этот раз питомец предсказал пол будущего ребенка Меган Маркл и Принца Гарри, рассказывает Joinfo.ua.


Коту известно многое


В Сети набирает популярность забавное видео с котом, который обладает сверхъестественными способностями. Питомец по имени Феникс предсказал пол наследника Принца Гарри.


На одном из британских каналов это транслировали в прямом эфире. На самом деле, все было просто и быстро. Перед Фениксом поставили две тарелки с едой: одна была розового цвета, другая – голубого.




Когда коту предоставили возможность сделать выбор, он начал есть из розовой тарелки. Ведущий программы сразу же расшифровал поведение питомца и заметил, что у Меган Маркл и Принца Гарри родится девочка. Британцы доверяют Фениксу. Они на все сто процентов уверены, что в королевской семье скоро появится еще одна принцесса. У публики нет никаких сомнений.


Удачный опыт Феникса


Дело в том, что ранее знаменитый кот уже предсказывал ближайшее будущее и в большинстве случаев оказывался прав. Самое знаменитое предсказание кота – исход матчей на чемпионате мира по футболу.



К слову, недавно Кенсингтонский дворец официально подтвердил беременность Меган Маркл. Как известно, будущий член королевской семьи появится на свет весной 2019 года. Меган публично сообщила о своем интересном положении на свадьбе у принцессы Евгении.


Стоит отметить, что родственники семьи Сассекских узнали о пополнении тоже совсем недавно. Эту новость восприняли с большим восторгом.



Напомним, недавно беременная Меган Маркл впервые показала округлившийся живот. Выбрав для выхода в свет приталенное белое платье, герцогиня подчеркнула свое интересное положение.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?