Авторизация

Роскошные дома звезд: новое пятиэтажное жилище Леди Гаги стоимостью 30 млн долларов

Роскошные дома звезд всегда привлекают внимание поклонников. Ведь, согласитесь, так интересно узнать, где кумиры миллионов отдыхают и расслабляются после тяжелого трудового дня! Новый дом Леди Гаги покажет Joinfo.ua.


Новое пятиэтажное жилище Леди Гаги


Купила свое новое жилище 31-летняя певица совсем недавно. За пятиэтажный дом, расположенный в элитном районе Нью-Йорка, звезда выложила ни много, ни мало – 29 миллионов 500 тысяч долларов. Что же представляет из себя недвижимость?


Ранее этот дом принадлежал известному дизайнеру Кариму Рашиду. Как сообщают ИноСМИ, поп-звезда, увидев его убранство, не раздумывала ни секунды, настолько он ей понравился!


Дом имеет пять этажей и пять спален. 1022 квадратных метра занимает жилое пространство, и еще на площади 185 квадратных метров расположены многочисленные балконы и террасы. На открытых площадках располагаются обеденный стол и барбекю, а также джакузи и множество шезлонгов.


В доме имеется гараж, тренажерный зал, бассейн, кинотеатр и винный погреб с круглосуточно контролируемой температурой. Целый этаж в новом доме Леди Гаги выделен под кухню и столовую.




Весь интерьер нового жилища Леди Гаги выполнен в спокойных серых тонах, которые не напрягают глаза, а благодаря высоким окнам и прозрачным дверям пространство кажется настолько обширным, что просто дух захватывает!


Соседями звезды с мировым именем станут такие знаменитости, как Кэти Холмс и Эмма Стоун. Ясное дело, приобрести себе такую недвижимость могут позволить себе только очень богатые и влиятельные люди!


Фотографии роскошного таунхауса певицы мы собрали в нашей фотогалерее. Здесь действительно есть, чем восхищаться! Приятного просмотра!




Ранее мы показывали дом еще одной знаменитости. Актриса Николь Кидман рассталась со своим особняком, продав его за 3 миллиона долларов, что в десять раз дешевле, чем стоит новый дом Леди Гаги. Надо признать, бывшее жилище Кидман выглядит менее стильно, но очень даже уютно!


Главное фото: Инстаграм @ladygaga


Фото: thesun


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка