Авторизация

Жанна Бадоева получила необычный подарок: ведущая поделилась трогательной историей

Жанна Бадоева получила необычный подарок: ведущая поделилась трогательной историей

Телеведущая и режиссер Жанна Бадоева поделилась забавным фактом из жизни своих питомцев. Кроме этого она поведала о трогательной истории подарка, связанного с этими животными, который знаменитость привезла из своих путешествий, делится Joinfo.ua.


Жанна Бадоева получила необычный подарок


На официальной странице Жанны Бадоевой в Инстаграме появилась публикация, посвященная одним из самых милых животных в мире – собакам. Ведущая рассказывает о забавном факте из жизни ее питомцев. Оказывается, каждое утро она со своими собаками отправляется на завтрак в бар. И они, по словам звезды, довольны совместным времяпрепровождением.



К своей истории Жанна подобрала атмосферное фото с чашечкой кофе. Зоркие поклонники, внимательно посмотрев на снимок, увидят, прикрепленную на пиджаке ведущей брошку в виде собачки. История этого подарка умилила подписчиков.




«В 2014 году маленькая девочка потерялась в тайге. Ее искали 12!!!!!!!!!! Дней. И нашли благодаря щенку якутской лайки!!! Невероятно, конечно, что ребёнка , живого нашли в тайге спустя 12 дней!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Жанна Бадоева.



Телеведущая поведала, что услышала эту историю в одном из путешествий программы «Орел и решка» в Якутии. Местные жители даже подарили звезде на память украшение в виде лайки, которое, по всей видимости, она очень ценит.



«Ношу с удовольствием и вспоминаю эту потрясающую историю!!!! И думаю, какие же эти собаки потрясающие)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится артистка. Подписчики Жанны также рассказывают много историй из личной жизни, связанных с этими удивительными животными.



Напоминаем, Жанна Бадоева в 2011 году стала соведущей популярного проекта «Орел и решка». Но через год ушла из него. Также она является хозяйкой троих прекрасных собак породы шпиц и часто делится забавными историями из жизни своих любимцев.


Некоторое время назад, Жанна Бадоева призналась, что набрала несколько лишних килограмм и рассказала, как собирается бороться с ними. Ведущая и не думает отказываться от любимых вкусняшек, а просто поменяет туфли на кроссовки.


Главное фото: Инстаграм zhanna_badoeva


Фото: Инстаграм zhanna_badoeva



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка