Авторизация

Джонни Депп хочет продолжения: актер появится в третьей части фильма Фантастические твари

Джонни Депп хочет продолжения: актер появится в третьей части фильма Фантастические твари

Американский актер, продюсер, режиссер Джонни Депп появится в третьей части фильма «Фантастические твари». По крайней мере, артист на это очень надеется. Джонни понравилось быть частью неизведанного и магического мира, в котором можно быть свободным во всем, рассказывает Joinfo.ua.


Джонни Депп готовится к съемкам


Недавно Депп тепло побеседовал с журналистом Collider и поведал о своих желаниях. Актер признался, что обязательно вернется к съемкам любимого фильма «Фантастические твари». Джонни планирует покорить зрителей в третьей части киноленты, которая является предысторией «поттерианы». По словам звезды, новые съемки должны стартовать в середине 2019 года.



В следующем месяце в прокат выходит вторая часть фильма «Фантастические твари». В ней Джонни Депп сыграл роль Гриндельвальда. Актер заметил, что заинтересовался этим персонажем еще с самого начала. Дело в том, что Гриндельвальд – не веселый и не смешной. Он полагает, что служит высшей цели, поэтому очень предан своим убеждениям.


Получил то, чего хотел


По словам Джонни, на Гриндельвальда у него были свои планы. Он заранее видел, каким должен быть этот персонаж, как должен себя вести и общаться с другими героями фильма. И Депп гордится собой, ведь ему удалось реализовать задуманное.



Хотя сначала многие поклонники «Фантастических тварей» были против того, чтобы Джонни играл такого важного персонажа. На их мнение повлиял инцидент с темным прошлым актера.



Незадолго до начала съемок киноленты бывшая супруга Деппа заявила о домогательствах с его стороны. Соответственно, киноманы решили, что такой человек не заслуживает на роль персонажа, связанного с борьбой добра и зла. Но разговоры прекратились и Джонни получил заслуженную работу в популярном фильме.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что из-за скандалов, связанных с именем знаменитого Джонни Деппа, его роль в киноленте «Пираты Карибского моря 6» тоже оказалась под вопросом. Джека Воробья может сыграть другой человек.


Фото: Инстаграм: @deppstagram


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка