Авторизация

Настя Каменских презентовала клип: новое видео певицы вызвало неоднозначную реакцию

Настя Каменских презентовала клип: новое видео певицы вызвало неоднозначную реакцию

Украинская певица Настя Каменских презентовала новую видеоработу на композицию "Ломала". Интересный яркий клип пришелся по душе не всем поклонникам исполнительницы, пишет Joinfo.ua.


Новый клип Насти Каменских


Не так давно Настя Каменских рассказала в своем микроблоге в Инстаграм о том, что в скором времени порадует поклонников новым видеоклипом. 31-летняя певица поделилась, что ролик на композицию "Ломала" уже готов, но фанатам придется немного подождать. И вот, наконец, состоялась премьера необычного клипа.



В официальном аккаунте Насти в видеохостинге YouTube сегодня появилось яркое видео. Для съемок в клипе Каменских примерила несколько экстравагантных образов. Певица даже перевоплотилась в блондинку. Действия клипа происходят в очень необычных локациях. Да и костюмы исполнительницы и шоу-балета смотрятся весьма неожиданно.


Новый клип всего за пару часов просмотрели более 30 тысяч пользователей Сети. Большинство из них решили оставить свои рецензии в комментариях. Судя по всему, видео понравилось не всем. Многие не поняли, что именно хотела сказать Настя и режиссер этим клипом.


"Скажите, о чем клип?! Я не поняла не клип, не песню", "Скатилась!!! Песня и клип не о чем", "Настя что случилось ?,после таких крутых клипов и отличной музыки – такое", "Интересно!!! Завороженно смотрела.Много прикольных фишек в танце,пересмотрю еще раз", "Такое впечатление, что режиссер клипа - Таня Муиньо, сошла с ума и других изображает пациентами в психушке" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фанаты.



Поклонники часто говорят, что после того, как Настя Каменских занялась сольной карьерой и выступает отдельно от Потапа, ее песни стали значительно хуже. Хотя многие продолжают восхищаться творчеством певицы.


Знаменитость сейчас активно работает над новыми песнями. Для новой композиции Настя Каменских даже выучила испанский язык и презентовала трек "Peligroso". Песня привела в восторг ее фанатов, а клип собрал много положительных отзывов.


Фото: Instagram/kamenskux


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка