Авторизация

Певица Poppy в устрашающей маске на лице напомнила персонажа фильма "Молчание ягнят"

Певица Poppy в устрашающей маске на лице напомнила персонажа фильма "Молчание ягнят"

Американская певица Poppy стала одной из самых ярких звезд красной дорожки премии American Music Awards. 23-летняя блондинка спрятала свое лицо за кожаным черным "намордником", напомнив персонажа из картины "Молчание ягнят", а именно Ганнибала Лектера в исполнении Энтони Хопкинса, передает Joinfo.ua.


Певица Poppy выбрала на премию American Music Awards неудачный наряд


В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения музыкальной премии American Music Awards. На красной дорожке собрались самые красивые и знаменитые, которые попытались всеми силами выделиться из толпы. Но не всем это пошло на пользу.


View this post on Instagram

Time Is Up ft. @diplo YouTube.com/Poppy

A post shared by Poppy (@impoppy) on


Исполнительница хита "Bubblebath" надела пушистое розовое платье с прозрачной вставкой в зоне пупка, что позволило публике оценить ее жемчужную сережку в пупке. Образ звезда завершила черными колготками, милыми туфлями с бантиками и маленькой сумочкой на коротком ремешке.




Фото: Birdie Thompson/SIPA / Birdie Thompson/SIPA


Самой примечательной деталью в образе американской певицы стала устрашающая черная маска, закрывающая нижнюю часть ее лица. Выглядела эта картина весьма отталкивающе, и очень напомнила персонажа из фильма "Молчание ягнят".




Фото: OConnor / AFF-USA / AFF/PA Images




Фото: REX и Reuters


Самые неудачные образы звезд на American Music Awards


Тайра Бэнкс выглядела как пират на костюмированной вечеринке. Она надела сверкающую мини-юбку, белую блузу с эффектными рукавами, экстравагантный толстый черный пояс и кепку как у британского проводника. При этом 44-летняя певица не постеснялась надеть столь короткий наряд и показать весь свой целлюлит.




Фото: OConnor-Arroy/AFF-USA


Post Malone и вовсе выглядел как Элвис Пресли. На красной дорожке он появился в голубом костюме, черной водолазке и блестящих, как диско-шар, ботинках.




Фото: DCP


Дуа Липа будто похожа на конфету в обертке, при чем в довольно скучной. Певица выбрала белое платье со спущенными рукавами и акцентом на талии.




Фото: REX


В этом году Камила Кабельо стала рекордсменкой по количеству номинаций на премию. Она была упомянута сразу в пяти номинациях, а стала лауреаткой трех. Кубино-американская певица стала победительницей в номинации "Новый артист года", "Лучший клип" и "Лучшая поп/рок песня".


Главное фото: Инстаграм impoppy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?