Авторизация

Юлия Барановская – супермама: топ-10 фото демонстрирующих семейное счастье телеведущей

Российская телеведущая, писательница Юлия Барановская заслуживает звания супермамы. Знаменитость успевает многое, но больше всего она любит и старается уделять время своим детям. Joinfo.ua предлагает посмотреть трогательные фотографии, демонстрирующие семейное счастье телеведущей.


Юлия Барановская и ее тройное счастье


На своей странице в Инстаграм Юлия Барановская часто публикует милые семейные снимки. Знаменитость рассказывает о достижениях детей, их первых победах и успехах.


Недавно телеведущая похвасталась мудростью своего младшенького чада – Арсения. Юлия призналась, что у ее детей нет времени на планшеты и компьютеры, так как они постоянно чем-то заняты – спортом, танцами, учебой. Но Арсений умудряется успевать все. Он настолько хорошо владеет гаджетами, что иногда Юлия даже берет у него мастер-классы.


Радует знаменитую маму и десятилетняя дочь Яна. Барановская не скрывает того, что ее девочка профессионально занимается танцами. Более того, телеведущая гордится этим и хвастается достижениями Яны в Сети. Недавно дочь Юлии стала победительницей танцевального конкурса и получила кубок лучшего танцора. Соответствующим снимком знаменитость поделилась в личном микроблоге, признавшись юной победительнице в любви.


Юлии есть кем гордится


Самый старший сын Барановской – Артем – не только радует маму успехами в школе, но и является ее поддержкой, настоящим мужчиной в свои 13 лет. Он старается выполнять обязанности главы семьи – оберегать и помогать всем, заменяя брату и сестре папу.


К слову, Юлия Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет. До свадьбы дело так и не дошло. Пара, к сожалению, рассталась. Юлия подарила Андрею троих детей: сыновей Артема, Арсения и дочь Яну.


Напомним, недавно мы рассказывали о невероятном сходстве Яны Аршавиной с ее знаменитой мамой Юлией Барановской. Телеведущая гордится своей дочерью, которая радует весомыми успехами в сфере танцев. Кроме того, пользователи Сети заметили невероятное сходство мамы и дочки.


Фото: Инстаграм: @baranovskaya_tv


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка