Авторизация

Бурная молодость Дольфа Лундгрена: актер рассказал о нестандартных отношениях с Грейс Джонс

Бурная молодость Дольфа Лундгрена: актер рассказал о нестандартных отношениях с Грейс Джонс

Шведский актер Дольф Лундгрен признался о своих похождениях в молодости и нестандартных отношениях с бывшей возлюбленной Грейс Джонс, которая в момент начала их отношений была настоящей звездой (а он нет), передает Joinfo.ua.


Бурная молодость Дольфа Лундгрена


В 80-х годах у шведского красавца был роман с известной на тот момент американской певицей Грейс Джонс. Их роман начался после того, как Дольф стал ее телохранителем. Они никогда не состояли в браке, но их личная жизнь оказалась очень насыщенной, хоть и не всегда "хорошей", как признается актер.




Фото: REX


В откровенном интервью изданию The Sun мировая знаменитость рассказал о самом личном, что может быть в паре – постели. По его словам, Грейс частенько приводила домой подруг, с которыми они проводили ночи вместе.


"Иногда было четыре-пять девушек. Это здорово в теории, но не тогда, когда вам нужно встать и сразиться с Сильвестром Сталлоне на следующее утро", - отметил актер.




Фото: Инстаграм dolphlundgren


Почему Дольф Лундгрен и Грейс Джонс расстались?


На момент их бурных отношений Дольф был никому не известным парнем, а Грейс - мировой звездой.




Фото: REX


Когда пришел день премьеры четвертой части "Рокки", где Лундгрен сыграл роль Ивана Драго, настало начало конца их роману.




Фото: Инстаграм dolphlundgren


"Когда мы шли в театр в день премьеры, меня воспринимали только как ее (Грейс Джонс – прим. Ред) бойфренда – люди пытались сбить меня с ног, чтобы только сфотографировать ее. А через 90 минут, когда я вышел, все хотели только мое фото. Это одна из тех редких историй в Голливуде, когда никому неизвестный человек, становится известным всего лишь за одну ночь", - рассказал Дольф.




Фото: REX


Вокруг Лундгрена начали виться женщины, с которыми он, вероятно, проводил вечера. Грейс завидовала его популярности и не могла смириться с этим. "Люди хотели, чтобы я шел дальше. Это был тяжелый период, и через полгода мы расстались".


Последнее время Дольф Лундгрен работал над съемками второй части фильма "Крид". Спин-офф "Рокки" считается одним из самых ожидаемых фильмов 2018-2019 года. Премьера картины состоится 21 ноября 2018 года.


Главное фото: Инстаграм dolphlundgren


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка