Авторизация

Юлия Паршута рассказала про утро невесты: певица поделилась воспоминаниями со дня свадьбы

Юлия Паршута рассказала про утро невесты: певица поделилась воспоминаниями со дня свадьбы

Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Паршута не так давно вышла замуж. Спустя время исполнительница решила рассказать о том, как прошло ее утро в день свадьбы, пишет Joinfo.ua.


Юлия Паршута поделилась подробностями утра невесты


В начале сентября 2018 года Юлия Паршута вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Александр. К сожалению, певица очень тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Поэтому фотографии со свадьбы поклонники смогли увидеть только благодаря звездным гостям, которые присутствовали на торжестве.



Но сейчас экс-солистка поп-группы "Инь-Ян" решила рассказать немного о таком волнительном дне и поделилась красивыми снимками. Исполнительница посетовала, что перед днем свадьбы очень переживала, поэтому готовилась к бессонной ночи.


Юлия поделилась, что за день до торжества они с женихом решили провести время отдельно. Поэтому она приехала в номер отеля, где начала учить песню, которую приготовила для своего любимого. Но уснула.



"И поэтому вы можете видеть на этих фотографиях наушники у меня в ушах, пока мне делают причёску и макияж. Ночь оказалась для сна" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Паршута.


По словам певицы, все утро перед свадебной церемонией она пребывала в отличном настроении, прочитала рассказ любимой писательницы, пила капучино и повторяла первый танец перед зеркалом, потому что боялась ошибиться. Юлия пошутила, что даже тренировка не помогла ей не запутаться во время исполнения первого танца мужа и жены.



Подписчики певицы очень благодарны, что она решила поделиться с ними такими интересными воспоминаниями. Они с удовольствием пишут ей комплименты и продолжают поздравлять с замужеством.


"Вот именно такое счастливое и настоящее должно быть", "Красотка, вы прелесть", "Утро настоящей невесты", "какая ты красивая, просто идеальный образ!", "Юлия, вы выглядите божественно!", "Господи, как же это трогательно! Счастья вам!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



К слову, недавно вышла замуж и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Звезда рассказала о торжестве в своем микроблоге, чем очень порадовала поклонников.


Фото: Instagram/parshoota


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?