Авторизация

Анита Цой выступила с риском для здоровья: сила воли певицы могла стоить ей жизни

Анита Цой выступила с риском для здоровья: сила воли певицы могла стоить ей жизни

Сила воли этой удивительной женщины не может не впечатлить. 47-летняя певица и телеведущая показала, на что готова пойти ради своих поклонников. Анита Цой рискнула здоровьем, чтобы не прервать гастроли, но, к счастью, все прошло хорошо, сообщает Joinfo.ua.


Анита Цой: внезапная болезнь певицы



У знаменитости был заранее запланирован крупный гастрольный тур, но за 2 дня до его начала артистку неожиданно госпитализировали. Причиной тому послужила очень сильная режущая боль в животе.


Сначала Анита Цой предположила что съела что-то не то и не придала особого значения болям, но в итоге пришлось срочно вызвать скорую помощь. Медики обнаружили камень размером почти в 1 сантиметр в желчном пузыре певицы. Ей провели операцию, после которой артистка должна была остаться под присмотром врачей.


Но Анита Цой не смогла подвести своих фанатов, которые так ждали концертов. Поэтому она решительно отвергла все предостережения медиков, настаивающих на реабилитации после оперативного вмешательства. Уже на следующий день после операции артистка весь вечер как ни в чем не бывало блистала на большой сцене.



Но мало кто знает, что в тот день перед выходом к зрителям певица молилась о том, чтобы все прошло благополучно, а швы не разошлись. Так, к счастью, и случилось. Анита Цой прекрасно выступила и уже после призналась, что предшествовало ее появлению на сцене. И что гастрольного тура могло и вовсе не быть, если бы не ее решимость.


История имени Аниты Цой


Анна Ким — так назвали маленькую девочку, когда та только появилась на свет. В 19 лет она вышла замуж за Сергея Петровича Цоя, взяв фамилию супруга. А начиная с 1996 года певица официально стала выступать под именем Анита. Вот такая интересная история происхождения имени артистки, которую в детстве называли совсем иначе.




Ранее Анита Цой поделилась историей своего замужества. Откровенное заявление певицы очень удивило ее фанатов, не знавших таких подробностей личной жизни артистки.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?