Авторизация

Женщина-кошка с пышными формами: Деми Роуз предстала в образе известной супергероини

Женщина-кошка с пышными формами: Деми Роуз предстала в образе известной супергероини

23-летняя британская модель Деми Роуз покорила огромное количество человек по всему миру своими пышными формами. Ежедневно в своем аккаунте в Инстаграм молодая особа публикует знойные фото, на которых предстает в малом количестве одежды, передает Joinfo.ua.


Деми Роуз – женщина-кошка с формами


В аккаунте британской красавицы в Инстаграм, на который подписано более 7,6 миллионов человек, появилось новое фото. На снимке знаменитость предстала в полупрозрачных черных брюках, бюстгальтере и маске как у женщины-кошки.



"Мяу…", - подписала фотоснимок красавица, который лайкнули более 300 тысяч человек.


Для поклонников супергеройского кино непривычно было видеть женщину-кошку с такими объемными формами. Одного из самых привлекательных и обворожительных персонажей вселенной DC Comics играли многие известные актрисы, которые отличались не только красотой, но и утонченными фигурками.






Фото: DC Comics


Среди этих женщин Холли Берри, Энн Хэтэуэй, Мишель Пфайффер, Кармен Бикондова, Джули Ньюмар и другие красавицы.


View this post on Instagram

Cheers to the freaken weekend ?

A post shared by Demi Rose (@demirosemawby) on


Персонаж впервые появился в комиксах о Бэтмене – изначально она была злодейкой и только потом ее представили как антигероя. После того, как персонаж получил хорошие отзывы, создатели решили выделить ей отдельный комикс, сделав ее главной героиней.


Деми Роуз в бикини


Красавица ростом всего 157 сантиметров продемонстрировала свою фигуру во всей красе, уже полностью раздевшись. Деми показала фотографию, на которой предстала в бикини "хищного принта", который, как известно, снова вернулся в моду.



"Блаженны те, кто видит красивые вещи в скромных местах, где другие люди не видят ничего особенного", - подписала фотографию пышнотелая модель.


Роуз часто публикует в своем микроблоге откровенные фото. Недавно она показала максимум фигуры в белом мини-бикини. Девушка почти без одежды, намекнула на то, что ищет любовь.


Фото: Инстаграм demirosemawby


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?