Авторизация

Марина Газманова – очень красивая женщина: топ-10 фото супруги известного музыканта

Марина Газманова не является публичным человеком, ее нечасто можно встретить на различных светских мероприятиях. Joinfo.ua решил показать читателям, как выглядит жена Олега Михайловича.


Марина и Олег Газмановы отдыхают в Италии


Совместный снимок с супругой Олег Газманов опубликовал несколько часов назад в своем Инстаграме. Музыкант сделал комплимент своей любимой женщине и про себя тоже не забыл.


«Прочитал, что «женщины мало пьют потому, что все мужики красивые» А моя Маруся совсем не пьёт! К чему бы это» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал кадр артист.


Марина Газманова – очень красивая женщина

Конечно, никто не спорит, что Олег Газманов – красавец-мужчина. Но и дама его сердца очень даже ничего! Редакция ДжоИнфоМедиа собрала в фотогалерее яркие снимки Марины Газмановой и предлагает поближе рассмотреть эту красивую женщину. Приятного просмотра!

View this post on Instagram

4 августа День Рождения шампанского ! В начале 19 века в России стало популярно шампанское — напиток, без которого сегодня не обходится ни одно новогоднее застолье.По легенде, широкую популярность шампанское завоевало после победы над Наполеоном и были ограблены склады с бутылями госпожи Клико. Отведав заморский шипучий напиток, который сразу сшибал плохое настроение на корню. Мадам Клико была щедро вознаграждена за потерю, огромными заказами из России. Не один праздник больше не проходил без залпа пробки из драгоценной бутылки. А так как у нас каждый праздник по традиции -битва, то шампанское течет рекой. Я только в этом году научилась открывать пузырчатый напиток на свой ДР! Будоражит нервную систему, скажу я вам, и точно поднимает настроение , этот хлопок в небо! Хорошо, что я не пью! Но открывать, мне понравилось... Отличной субботы! ???#шампанское #folowme #morning #instagood #goodmorning

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on


Любопытное прошлое Марины Газмановой


Марина Муравьева-Газманова – вторая жена музыканта. Они поженились в 2003 году, спустя шесть лет отношений в гражданском браке. Родилась Марина Анатольевна в Воронеже, в своем родном городе окончила институт и получила экономическое образование.


Ее жизнь до встречи с Олегом Газмановым никак не назовешь скучной. Первым супругом женщины был Вячеслав Мавроди, брат скандально известного основателя «МММ». Марина даже успела потрудиться на благо семейного бизнеса, работая в финансовой пирамиде бухгалтером.


Когда ее первого мужа посадили в тюрьму за махинации, Марина была беременна. Именно в то время и закрутился роман женщины с Олегом Михайловичем. Свою любимую, которая родила сына Филиппа, забирал из родильного дома уже сам Газманов. Кстати, многие увидев приемного сына музыканта, утверждают, что Филипп ну очень похож на своего названного отца.


На протяжении долгих лет Марина Газманова является для своего талантливого супруга Музой. Именно ей посвящена песня, которую написал Олег, а исполнил Филипп Киркоров.




Марина подарила любимому мужчине дочь. Совместный ребенок родился у четы Газмановых в 2003 году. Недавно девочка засветилась на школьной линейке 1 сентября. Пользователи Сети почти единогласно пришли к мнению, что Марианна Газманова выглядит гораздо старше своего возраста.


Главное фото: Инстаграм @oleggazmanov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка