Авторизация

Откровенное фото Риты Ора на обложке глянца: звезда анонсировала выход нового альбома

Откровенное фото Риты Ора на обложке глянца: звезда анонсировала выход нового альбома

Британская певица Рита Ора выставила напоказ свою потрясающую фигуру. Знаменитость, родившаяся в Югославии, предстала совершенно без одежды на обложке известного журнала, передает Joinfo.ua.


Рита Ора "в чем мать родила"


Известная артистка сбросила с себя всю одежду, чтобы украсить обложку известного издания, а также рассказать о предстоящем альбоме.



27-летняя исполнительница хита "For You" продемонстрировала свои формы, прикрыв самое сокровенное руками. Единственное, что было надето на звезде это высокие перчатки. Ее волосам стилисты придали эффекта "мокрых волос", а на лицо нанесли макияж естественных оттенков.



В Сети появилось еще несколько снимков, на которых Рита предстала в новых образах – бикини, водолазке и ботинках на очень высокой платформе; в крохотных шортах, полосатой водолазке и босоножках на высокой шпильке; в джинсовом "безобразии"; а также в цветастом платье.



Стоит отметить, что британская звезда не отличается худощавой фигурой. Красавица не стремится заполучить модельные объемы – 90-60-90, и может похвастаться достаточно сочными формами.



Рита Ора рассказала о звездной жизни


"Мне нравится быть поп-звездой – это невероятно. Это все, о чем я когда-либо мечтала", - отметила знаменитость.



Красавица четыре года не была в мировых турне. Сейчас она готовится к выпуску своего нового альбома, который станет для нее вторым. Британка надеется, что ее новая пластинка станет не менее успешной, чем первая.


За эти годы она стала опытнее, а потому новые треки должны быть серьезнее.



Очень часто о Рите Ора говорят в прессе. Зачастую темой для обсуждения становятся ее новые откровенные фото или снимки папарацци, которые подловили звезду топлес, а то и вовсе без одежды на одном из пляжей.


Главное фото: Инстаграм ritaora


Фото: Clash


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?