Авторизация

Сергей Жуков не похож на самого себя: артиста не узнали даже самые преданные фанаты

Сергей Жуков не похож на самого себя: артиста не узнали даже самые преданные фанаты

Недавно музыкант перенес операцию. И лечение настолько изменило Сергея Жукова, что любимца публики не узнали даже преданные фанаты, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Жуков не похож на самого себя


В Инстаграме Сережи опубликовано новое фото. Со снимка смотрит родное для многих, но в то же время чужое лицо.


«Порой, для счастья нужно мало... Солнце, природа и любимая рядом...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал кадр Жуков.



Артиста не узнали даже самые преданные фанаты


А поклонники звезды совсем растерялись. Внешность Сергея настолько изменилось, что подписчики микроблога Жукова выдвигали самые невероятные предположения. Самые странные из них заключались в том, что солист «Руки Вверх» показал на снимке своего брата или двойника.


«Сережа на себя не похож... мысли по этому поводу печальные.... СЕРЖИК!!!! ГДЕ ТЫ????, Двойник ЛжеЖуков, Это его брат походу., Сережа,это ты??, Глаза его))))) форма лица чуть другая., На Сергея не похож.Если это Серега то очень измененный, Что то совсем как будто не Сергей» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты в комментариях к фото.


Некоторые даже заподозрили Жукова в пластической операции, уточняя при этом, что мужчины тоже имеют право меняться.




Редакция ДжоИнфоМедиа согласна с тем, что выглядит Сергей совсем непохожим на себя прежнего. То ли похудение так сказалось, то ли действительно что-то происходит в его жизни, учитывая неприкрытую грусть в глазах, то ли Жуков действительно решился на пластику…


Нельзя сказать, что выглядит 42-летний певец плохо. Напротив, он стал моложе лет на 10 и похож на мальчишку. Просто публика привыкла к нему другому – улыбчивому толстячку.




Что ж будем надеяться, вместе с обновленной внешностью к Сергею Жукову придет новая волна вдохновения и он еще не раз порадует поклонников своего творчества новыми композициями, которые обязательно станут хитами.


А пока предлагаем вспомнить, как за годы славы менялась внешность Сергея Жукова. Об удивительных трансформациях артиста мы рассказывали в одной из наших предыдущих публикаций.


Фото: Инстаграм @sezhukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка