Авторизация

Иллюзия красоты: голливудские знаменитости на экране и в реальной жизни

Иллюзия красоты: голливудские знаменитости на экране и в реальной жизни

Идеальный вид любимых артистов на экране очаровывает. Фанаты ошибочно думают, что и в реальной жизни их герои такие же. Joinfo.ua развеет этот миф. Предлагаем вам посмотреть на фото звезд в кино и в реальной жизни, и ваши иллюзии исчезнут.


Голливудские знаменитости на экране и в реальной жизни


С экранов телевизоров нам улыбаются белоснежными улыбками, хвастаются безупречной физической формой и видом многие знаменитости. Вы никогда не задумывались, что это все лишь иллюзия красоты, и многих звезд в обычной жизни вы просто бы не узнали?


Рассел Кроу



Фото: Инстаграм @gbt_nath

Фото: Инстаграм @russellcrowe_love

Известному голливудскому актеру – 54. Фильмы с его участием по-прежнему радуют фанатов. Правда годы берут свое и его экранный образ далек от полюбившегося многим в «Гладиаторе». Но даже слегка располневший Рассел эффектно смотрится в кадре.



Фото: Инстаграм @russellcrowe_love

Но его поклонники здорово разочаровались, когда летом 2018 актер появился на публике в немного даже пугающем виде. Он отпустил длинную бороду и набрал не один лишний килограмм, так что узнать в этом старике прежнего красавчика смогли далеко не все.


Эмбер Хёрд



Фото: Инстаграм @amberheard

32-летней Эмбер Хёрд завидуют многие женщины. Бывшая жена Джонни Деппа всегда удивляла эффектными формами и стильным внешним видом. Все изменилось, когда папарацци сфотографировали ее на Каннском фестивале 2018.



Фото: Инстаграм @amberheard/

Экранный образ шикарной красавицы разлетелся вдребезги. Оказывается, в реальной жизни актриса не обладает таким же пышным бюстом, как ее экранная «копия».


Мила Кунис



Фото: Инстаграм @kunismilax

Фото: Инстаграм @beautyofmila

Фото: Инстаграм @beautyofmila

Образ роковой красотки 35-летней Милы Кунис совсем не вяжется с ее повседневным видом. Ну не может эта опрятная, подтянутая и стильная женщина так неуклюже выглядеть в реальной жизни? Вот она – сила телевидения.


Леонардо Ди Каприо



Фото: Инстаграм @leonardcdicaprio

Кумир миллионов не только женщин, но и мужчин по всему миру, Леонардо Ди Каприо, после получения долгожданного «Оскара», кажется, взял длительный перерыв. И он, судя по «всплывшеим» в Сети снимкам не пошел ему на пользу.



Фото: Инстаграм @leonardcdicaprio

Фото: Инстаграм @leonardcdicaprio

Знаменитый актер обзавелся внушительным животиком, который трудно будет скрыть даже с помощью спецэффектов. Но индустрия кино творит чудеса.


Бен Аффлек


Еще один голливудский красавец поражает зрителей на больших телеэкранах и разочаровывает в реальной жизни. Поговаривают, что в том, что Аффлек так запустил себя, виновно его пристрастие к крепким напиткам.



Фото: Инстаграм @benaffleckturkey_official

Фото: Инстаграм @benaffleckturkey_official

Фото: Инстаграм @benaffleckturkey_official

Как бы там ни было, не все поклонники могут простить своим любимцам такое небрежное отношение к себе. Да, они тоже люди и у них тоже есть свои слабости. Но еще они и знаменитости, и их внешность требует постоянной работы над собой, ради любви поклонников. Это тоже своего рода ответственность.


Также предлагаем вам взглянуть на фото знаменитостей до и после обработки в фотошопе. Как профессионалы исправляют "недостатки" во внешности всеобщих любимцев. Оказывается, секрет молодости многих из них кроется именно в хорошо обработанных снимках.


Главное фото: Инстаграм @kunismilax


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка