Авторизация

Беременная Регина Тодоренко с большим животом задорно станцевала на каблуках

Беременная Регина Тодоренко с большим животом задорно станцевала на каблуках

Популярная телеведущая Регина Тодоренко в скором времени готовится стать мамой. А пока беременная артистка наслаждается жизнью и «зажигает», танцуя в платье и на каблуках, рассказывает Joinfo.ua. Некоторые подписчики посчитали, что она не должна себя так вести.


Беременная Регина Тодоренко задорно станцевала на каблуках


Регина Тодоренко показала своим подписчикам видео, где поет на сцене, а затем пускается в пляс. Знаменитость излучает веселое настроение и позитив. Эта атмосфера передается и зрителю. Но не на это фолловеры обратили свое внимание, а на то, какую обувь выбрала беременная девушка для танцев.



28-летняя артистка, облаченная в темно-синее облегающее платье и в босоножках на высокой шпильке, задорно двигается в ритм музыке. Правда, ее интересное положение не позволяет певице танцевать, как раньше и уже через несколько секунд Регина останавливает свои «дикие танцы».


Телеведущая не стала оправдывать свое поведение, да и зачем, она просто рассказала о совете врача. «Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять всё) как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Конечно, этот заряд позитива от беременной Регины Тодоренко не обошли вниманием ее поклонники. Им очень импонирует ведущая в качестве мамы и многие посчитали, что она будет прекрасным родителем. Некоторые фолловеры высказывали свое восхищение девушкой, говоря, что она стала еще прекрасней.


«Ух ты ты пузатенькая)) поздравляю», «Молодец, девчюля!», «Какая у вас бешеная энергетика, просто заряжает позитивом, так держать!», «Обожаю» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Но не все подписчики разделяют веселье Тодоренко. Были и те, кто посчитал, что будущая мама должна вести себя более сдержанно. Ведь любое неверное движение может негативно сказаться на будущем малыше. Вот, что они писали по этому поводу. «Беременная на каблуках? И ещё и танцует? Ужас!», «Вообще так нельзя на таком сроке».



Мнения подписчиков разделились. Одни поддержали свою любимицу, ведь беременность - это не болезнь, почему бы и не повеселиться? А другие восприняли ее поведение, как безответственность. Несмотря ни на что, главное – хорошее самочувствие девушки и поддержка ее любимого, Влада Топалова.


Напоминаем, этим летом Регина Тодоренко похвасталась обручальным кольцом, которое ей подарил ее возлюбленный Влад Топалов. На предложение руки и сердца известная ведущая ответила утвердительно.


Главное фото: Инстаграм @reginatodorenko


Фото: Инстаграм @reginatodorenko


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка