Авторизация

Шерил Коул в центре внимания: сногсшибательный наряд певицы произвел настоящий фурор

Шерил Коул в центре внимания: сногсшибательный наряд певицы произвел настоящий фурор

Необычное платье певицы, танцовщицы и модели Шерил Коул стало причиной, по которой все лица были обращены к блистательной артистке. Ей удалось добиться своего и теперь о 35-летней британской звезде говорят многие, обсуждая ее ошеломительный облик, пишет Joinfo.ua.


Шерил в центре внимания


На Неделе моды в Париже знаменитость показалась в сверкающем серебристом платье. Но не это стало причиной фурора, который удалось произвести певице. Все дело в хитрой надписи в виде двух стрелок, красноречиво указывающих под подол Коул. А внушительный разрез у бедра немало тому способствовал.


Что и говорить, столь чувственный и экстравагантный образ все оценили по достоинству. И, конечно же, взоры огромного количества людей были направлены именно туда, куда показывали стрелки на смелом платье обворожительной Шерил.




Фото: Instagram/misscheryl




Фото: Instagram/misscheryl


Поэтому совершенно неудивительно, что эффектные наряды Коул настолько популярны, что некоторые модницы вовсю подражают своей любимой певице.


Карьера Шерил


35-летняя артистка достигла немалых высот в мире шоу-бизнеса. Она не только является известной певицей и пишет тексты песен. Также Коул прекрасно танцует и является моделью.




Фото: Instagram/misscheryl


А еще она со столь плотным графиком успевает писать книги, пользующиеся популярностью. Автобиография Шерил была названа зарубежными СМИ «бриллиантовой автобиографией». Ее высоко оценили британские издания, назвав произведение честным.




Фото: Instagram/misscheryl


Недавно продемонстрировала свое чувство стиля и певица Бейонсе. Звезда показала фото в экстравагантном леопардовом наряде и необычной шляпе, покорив пользователей Инстаграма.


Главное фото: Instagram/misscheryl


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?