Авторизация

Настя Каменских презентовала клип: откровенное видео на песню Peligroso заворожило фанатов

Настя Каменских презентовала клип: откровенное видео на песню Peligroso заворожило фанатов

Украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников не только новой зажигательной песней, но и красивым видео на нее, пишет Joinfo.ua. Клип получился довольно откровенным, но очень понравился ее фанатам.


Настя Каменских презентовала новый клип на песню "Peligroso"


Еще сегодня утром Настя Каменских рассказала в своем микроблоге, что вечером ее поклонники увидят новый клип на песню "Peligroso" (опасная – перевод с испанского языка, - прим. ред.). И вот спустя несколько часов поклонники певицы смогли насладиться просмотром свежего видео.



"Друзья! Я так счастлива поделиться с вами моим новым хитом "Peligroso". Я настолько переполнена эмоциями и так горжусь результатами совместной работы с моей невероятно талантливой международной командой", - написала Настя в своей новой публикации. Артистка выразила благодарность всем, кто причастен к созданию нового клипа.



Во время съемок Каменских примерила роскошное платье с глубоким декольте и огромным разрезом. Образ певицы дополнила красивая укладка и яркий макияж. Экзотические растения, откровенные танцы и шикарная фигура певицы – вот что увидели поклонники в новом клипе.


Фанаты Насти Каменских в восторге и от новой композиции, и от видео. Всего за час после презентации, клип просмотрели больше 50 тысяч человек. Они с удовольствием пишут положительные отзывы в микроблоге певицы, ведь им очень понравилась заводная композиция и красивое видео.


"Вам безумно идёт этот формат! Продолжайте!", "Дуже круто!!! Нехай всі мрії здійснюються!", "Настюша обалденная песня,образ и все все все", "Настя, ты просто шикарна", "Ох ты как!!!! Мне нравится", "Шикарно и клип и песня!!!Это настоящий международный уровень!", "Отличный клип!! А Вы как всегда неотразимы!!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - хвалят артистку поклонники.



В последнее время фанаты все чаще хвалят Настю Каменских. Они восхищаются ее песнями и внешним видом. Не так давно ее назвали украинской Анджелиной Джоли. Певица поделилась снимком, на котором очень похожа на голливудскую актрису.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка