Авторизация

Гоген Солнцев скрывает свою 63-летнюю жену: пользователи Сети говорят о кончине женщины

Гоген Солнцев скрывает свою 63-летнюю жену: пользователи Сети говорят о кончине женщины

Российский телеведущий, актер, режиссер Гоген Солнцев скрывает свою супругу Екатерину от посторонних глаз. Он не показывает фото женщины, а только расхваливает ее превосходные изменения. Пользователи Сети считают, что сердце 63-летней Кати не выдержало операции и остановилось, рассказывает Joinfo.ua.


Куда делась любимая Гогена?


Гоген Солнцев отправил свою суженную к хирургу. Зрелая супруга шоумена согласилась на пластическую операцию, но после этого ее уже никто не видел. Гоген замечает, что с его любимой все отлично. По его словам, Екатерина поправляется после операции, набирается сил и радует супруга невероятными изменениями.



Фото: Инстаграм: @solntcev

Более того, Солнцев хвастается отменной личной жизнью с новой Екатериной. Мол, женщина так изменилась, что теперь они не могут нарадоваться друг другом.


Еще 6 сентября на своей странице в Инстаграм шоумен опубликовал фотографию с Катей. Он показал любимую до и после преображения. Только вот разглядеть эти преображения подписчики Гогена не смогли – на снимке слева видны только бинты, маска и солнцезащитные очки.



Фото: Инстаграм: @solntcev

Пользователи Сети говорят о кончине женщины


Пользователи Сети замечают, что в последний раз видели Екатерину больше месяца тому назад. По их подозрениям, женщины уже нет в живых. Интернет-пользователи считают, что 63-летняя супруга Солнцева не перенесла операции и скончалась. Они пишут об этом в комментариях на странице шоумена и просят сказать правду.



Фото: Инстаграм: @solntcev

Сам Гоген игнорирует все подобные слухи и продолжает убеждать публику в том, что его вторая половинка стала невероятной красоткой. Не комментирует шоумен даже предположений о смерти Екатерины.



Фото: Инстаграм: @solntcev

Напомним, ранее Гоген Солнцев в своем Инстаграм-аккаунте похвастался поступком 63-летней Екатерины. Он признался, что его любимая готова отдаться в руки профессионала, чтобы выглядеть краше и моложе. Свой пост шоумен сопроводил соответствующим снимком.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка