Авторизация

Образ Жанны Фриске оживет в кино: отец певицы раскрыл подробности проекта

Образ Жанны Фриске оживет в кино: отец певицы раскрыл подробности проекта

Российская певица и актриса Жанна Фриске умерла от онкологического заболевания в 2015 году. Но яркая и талантливая знаменитость продолжает жить в сердцах очень многих людей. Стало известно, что в память о ней будет снят фильм — отец звезды, Владимир Фриске, поведал о деталях этого проекта, пишет Joinfo.ua.


Фильм, посвященный Жанне Фриске


Отец дивы поделился подробностями проекта. Картина охватит всю жизнь его любимой дочери. Жанна будет показана и совсем малышкой, и пребывающей на пике популярности звездой. В киноленте планируется отразить и последние недели жизни актрисы и телеведущей.



В сценарии задумано, что в фильме предстанут и родители звезды. На их роли будут подобраны актеры.


Кроме того, в сюжете отразят и жизнь Платона — сына певицы. Именно он должен будет вдохновить Жанну бороться с тяжелым заболеванием. Не исключено, что в киноленте покажут, как крестили маленького сыночка Жанны Фриске.



Кто сыграет главную роль


Владимир Фриске сообщил, что роль Жанны исполнит не один человек. Дело в том, что планируется, что фильм покажет все жизнь знаменитой певицы. Поэтому свои роли сыграют и дети, которые отразят детство и юность звезды.


В роли взрослой Жанны выступит вторая дочка Владимира Фриске. 32-летняя Наталья очень похожа на свою старшую сестру.



Что немаловажно, у нее есть и опыт работы на большой сцене — девушка выступала в составе коллектива «Блестящие» . Поэтому, по мнению отца Фриске, на роль Жанны именно она подойдет лучше других.




Несмотря на то, что Жанны Фриске уже нет на этом свете, о ней продолжают помнить многие, бережно храня в сердцах светлый образ звезды. 8 июля певице могло бы исполниться 44 года. Мы рассказали, в чем заключался секрет такой искренней и крепкой любви поклонников, которые вспоминают ее с неизменной добротой и по сей день.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?