Авторизация

Натали Портман сменила элегантное платье на домашнюю одежду и занялась воспитанием сына

Натали Портман сменила элегантное платье на домашнюю одежду и занялась воспитанием сына

Когда американская актриса Натали Портман возвращается домой со светских мероприятий и вечеринок, она просто превращается в маму, и не задумывается о том, как выглядит. Чтобы выйти с сыном на прогулку, знаменитость сняла элегантное платье, в котором появилась на красной дорожке Международного кинофестиваля в Торонто, заменив его старой футболкой и джинсами большого размера, передает Joinfo.ua.


Натали Портман провела день с сыном


Последнее время актриса путешествовала по миру, продвигая свой последний музыкальный драматический фильм "Vox Lux". Но, видимо, звезда счастлива, вернуться домой в Лос-Анджелес.




Фото: BackGrid


После поездки на кинофестивали в Венецию и Торонто 37-летняя звезда сменила каблуки на босоножки, платье на футболку и джинсы и провела время с сыном. Семилетний Алеф и его звездная мама были замечены папарацци в элитном районе Лос Фелис.




Фото: BackGrid


Звезда фильма "Черный лебедь" спрятала свою отличную фигуру в свободной серой футболке и джинсах, которые, видимо, были на пару размеров больше. Свои волосы звездная мамочка убрала назад и решила не наносить на лицо макияж.




Фото: BackGrid


Сын актрисы был рад долгожданной прогулке с матерью и своими друзьями. Мальчик бегал по улице, взбирался по травянистым холмам и наслаждался чудной погодой.


Новый фильм Натали Портман


Картина "Vox Lux" дебютировала на 75-м Венецианском кинофестивале 4 сентября. О том, что актриса приняла участие в фильме режиссера Брэди Корбета, стало известно в январе 2018 года, после того, как Руни Мара отказалась исполнять главную роль.




Фото: Getty Images


В картине также приняли участие Джуд Лоу, Стэйси Мартин, Уиллем Дефо, Дженнифер Эль и другие. Одним из композиторов музыкального фильма выступила известная австралийская певица Сия.




Фото: GC Image


На премьере картины Натали Портман появилась под руку со своим супругом, франко-американским танцором Бенджамином Мильпье. Вместе с хореографом Натали воспитывает двух детей – 7-летнего Алефа и годовалую Амалию.



Главное фото: Инстаграм chilly_pepper


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка