Авторизация

Ни единой морщинки на лице: Николь Кидман вышла в свет после омолаживающей процедуры

Ни единой морщинки на лице: Николь Кидман вышла в свет после омолаживающей процедуры

Известная австралийская актриса Николь Кидман в последнее время похожа на фарфоровую куклу. "Уколы красоты" и, вероятно, подтяжка кожи лица лишили ее не только морщин, но и мимики, передает Joinfo.uа.


Новое лицо Николь Кидман


51-летняя актриса продемонстрировала "новое" лицо во время Международного кинофестивале в Торонто. Знаменитость покинула родную Австралию, чтобы посетить в Канаде премьеру ее нового фильма "Разрушитель".




Фото: WireImage


Звезда сериала "Большая маленькая ложь" предстала совсем без морщинок на лице, когда позировала фотографам на красной ковровой дорожке.


Для мероприятия Николь отдала предпочтение белому брючному костюму и рубашке с рюшами нежно розового и голубого оттенков. Образ знаменитость завершила нюдовыми босоножками на шпильке и украшениями.


Секреты красоты Николь Кидман


В 2007 году мать четверых детей призналась, что никогда не делала пластических операций и каких-либо процедур над своим лицом. По ее словам, ее безупречная кожа - следствие здорового образа жизни: "Честно говоря, я совершенно естественна". Впрочем, верится в это с большим трудом.




Фото: source credit


"Я всегда пользуюсь солнцезащитным кремом и не курю. Я стараюсь заботиться о себе и горжусь этим", - рассказала актриса. Но через четыре года в интервью немецкому изданию она призналась, что использовала ботокс.


"Я пробовала много вещей, но помимо спорта и хорошего питания – ничто не имеет никакого эффекта. Я пробовала ботокс, но мне не понравилось, как тогда выглядело мое лицо, - сказала актриса. – Теперь я не прибегаю к этому, и, наконец, могу двигать лбом".




Фото: Инстаграм nicolekidman


Кидман замужем за 50-летним Китом Урбаном, который, между прочим, выглядит, как мальчик. Пара воспитывает двух дочерей – 10-летнюю Сандэй Роуз и 7-летнюю Фэйт Маргарет. Также у нее есть двое приемных детей. Вместе с первым мужем, Томом Крузом, звезда усыновила мальчика Коннора и девочку Изабеллу.


Главное фото: Инстаграм nicolekidman


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?