Авторизация

Ольга Фреймут в пикантном образе спешит на помощь: телеведущая собирает приглашения

Ольга Фреймут в пикантном образе спешит на помощь: телеведущая собирает приглашения

Украинская телеведущая Ольга Фреймут снова покоряет отечественное телевидение. Звезда вернулась на голубые экраны и сразу же заявила, что готова прийти на помощь к кому угодно и когда угодно. Более того, Ольга предстала перед поклонниками в неожиданном пикантном образе, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Фреймут забыла о морали


Недавно на своей странице в Инстаграм Ольга Фреймут опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в пикантном образе. Всем известно, что звезда придерживается элегантного стиля и позиционирует себя как настоящая леди. Но разве это по правилам этикета – "светить" перед камерой своей пятой точкой?



Фото: Инстаграм: @freimutolia

На снимке Фреймут запечатлена в белой майке и белье телесного цвета на фоне красивого пейзажа. Знаменитость не указала своего местонахождения, но поклонники даже не интересовались подобной информацией.


В комментарии к фото Ольга заметила, что всегда готова прийти на помощь людям. Она предложила фанатам делиться своими проблемами, жизненными историями и приглашать ее для их решения.



Фото: Инстаграм: @freimutolia

Знаменитость готова на все


Фреймут готова встретиться с любовницей чьего-то мужа, восстановить справедливость и защитить пострадавших. Бесстрашная знаменитость, по-видимому, решила примерить роль народного мстителя или даже Супермена.


И многие надеются на Олю. Пользователи Сети с радостью делятся своими проблемами, призывая Фреймут. Кого-то волнует антисанитария в детской больнице, других – бездомные собаки, которые кусают малышей, ситуация с водой.



Фото: Инстаграм: @freimutolia

Как Оля будет помогать людям, пока что неизвестно. Возможно, знаменитость планирует запустить очередное шоу со своим участием, поэтому подготавливает нужную почву? Все возможно. Предугадать действия этой женщины практически невозможно.


Стоит отметить, что Ольга Фреймут воспитывает троих детей. В 2006 году она родила дочь Злату, отцом которой является коренной британец Нил. А в 2016-2017 годах знаменитость родила еще двух малышей – мальчика Валерия и девочку Евдокию



Фото: Инстаграм: @freimutolia

Напомним, недавно Ольга Фреймут стала ведущей шоу "Оля". В одном из выпусков знаменитость поиграла со зрителями в забавную игру и примеряла роль диспетчера пляжа.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка