Авторизация

Мак Миллер найден мертвым: бывший парень Арианы Гранде умер в возрасте 26 лет

Мак Миллер найден мертвым: бывший парень Арианы Гранде умер в возрасте 26 лет

Популярный певец умер в возрасте 26 лет. Малкольм (настоящее имя Мака Миллера - Малкольм Маккормик) переживал трудные времена из-за расставания с Арианой Гранде, поэтому некоторые фанаты осуждают певицу, ведь считают, что причиной его смерти является она, делится Joinfo.ua.


Мак Миллер найден мертвым в собственном доме


Американский шоу-бизнес потрясен. Стало известно, что 7 сентября ушел из жизни продюсер, композитор, рэп-исполнитель, Мак Миллер. Предполагается, что причиной смерти знаменитости стала передозировка наркотическими веществами. Парню было всего лишь 26 лет.



Ужасное известие подтвердили и родственники Мака. Они завили, что пока нет каких либо деталей насчет причин смерти юноши. Также семья попросила поклонников и СМИ с уважением отнестись к их ситуации и личному пространству. Желание близких вполне законно, ведь эту трагедию семья хочет пережить не на экранах телевизоров, а в тесном кругу родных.



Возможной причиной смерти не зря называют наркотические вещества. О своей тяге к опиатам не раз признавался и сам Миллер. Рэпер говорил, что употреблял их еще с 15 лет.


Кого считают виновным


Когда стало известно о расставании Мака Миллера с Арианой Гранде, ходили слухи, что именно пагубная привычка исполнителя стала главной причиной разрыва почти 2-летних отношений. Артист с трудом переживал расставание с любимой. А новость о том, что Ариана, через месяц после разрыва объявила о своей помолвке с другим, стал ударом ниже пояса.



Сама певица пока не делала никаких заявлений. О ее реакции можно только догадываться. Тем временем, фанаты Мака в смерти своего любимца обвиняют именно Гранде. Они считают, что девушка стала причиной этого трагического исхода. И свою ненависть сполна выплескивают гневными комментариями в микроблоге певицы.


Поклонники даже создали хэштег #ArianakilledMacMiller, под которым пишут обвинения.



Вот, так в один миг мир может потерять талантливого исполнителя. Мак Миллер навсегда останется в сердцах слушателей и родных, в созданной им музыке.


Возможно, такова трагическая участь молодых музыкальных талантов. Мак Миллер не единственный исполнитель, ушедший из жизни в столь юном возрасте. Некоторое время назад сообщалось, что 21-летний канадский рэпер Smoke Dawg скончался в результате огнестрельного ранения.


Главное фото: Инстаграм inyourfeelings_podcast


Фото: Инстаграм macmillerig




Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка