Авторизация

Дана Борисова преобразилась и помолодела: ведущая призналась что сделала подтяжку

Дана Борисова преобразилась и помолодела: ведущая призналась что сделала подтяжку

Известная российская телеведущая Дана Борисова открыла то, что многие другие звезды держат за семью замками. Она призналась, что сделала лифтинг лица и без стеснения продемонстрировала, как все проходило, сообщает Joinfo.ua.


Дана Борисова призналась что сделала подтяжку


В микроблоге популярной телеведущей появилось занимательное видео и признание. Дана Борисова захотела откровенно рассказать о подробностях операции по подтяжке лица, которую делала. Более того, звезда даже показала сам процесс и его результат.


View this post on Instagram

????Запомните меня такой ?Но теперь я буду немного ПРЕКРАСНЕЕ ?Вы меня знаете,и любите за это ))Я ВСЕГДА ЗА ПРАВДУ ?Рассказала на всю страну о своей зависимости,теперь не стала сковать свою операцию)))Вчера мне сделали нитевой лифтинг хирургическими ,НО РАССАСЫВАЮЩИМИСЯ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД нитями Аптос ??Большое,искренне спасибо @dr.arthur.khristenko ?и любимой @clinica_amoria ??, @_natalia_saprikina ,тебе особое ?С удовольствием отвечу на ваши вопросы под постом,а также вместе оценим результат ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ?Теперь #яверю? ,что совсем скоро буду НАСТОЯЩАЯ #ледисовершенство?? ,по,крайней мере,доченька @polinaaxenova2007 ??с утра сказала,что ей очень нравится ? #данаборисова #люблю? P.S Мне все пока нравится,НО МОГЛИ БЫ НАТЯНУТЬ И ПОСИЛЬНЕЕ ??????

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on


«Запомните меня такой Но теперь я буду немного ПРЕКРАСНЕЕ Вы меня знаете,и любите за это ))Я ВСЕГДА ЗА ПРАВДУ Рассказала на всю страну о своей зависимости,теперь не стала сковать свою операцию)))Вчера мне сделали нитевой лифтинг хирургическими» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - написала знаменитость.



Также артистка добавила, что совсем скоро порадует подписчиков новыми снимками, на которых будет виден окончательный результат. По крайней мере, ее дочь Полина уже оценила новый мамин образ и сказала, что ей нравится.


Фолловеры Даны поддержали ее признание, а некоторые даже спрашивали, зачем она решилась на такой шаг, если она и так прекрасно выглядит. А представители сильного пола даже поинтересовались, не делают ли такую процедуру и мужчинам. Похоже, ведущая пробудила интерес у любопытных пользователей.



«А зачем? У вас вроде все неплохо с кожей было???», «Умница, красавица, и отзывы у девочек искренние. Удачи тебе во всем», «А мужчинам такое делают? Это вообще практикуется на мужиках?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - комментировали поклонники.


Зависимость телеведущей


В 2017 году стало известно, что Дана Борисова употребляет запрещенные препараты. Об этом в прямом эфире на одной из передач заявила ее мама. Некоторые звезды шоу-бизнеса, включая Елену Воробей и Андрея Малахова пытались убедить артистку отправиться на лечение.



Похоже, их убеждения подействовали, Дана Борисова отправилась в Таиланд. Но, как и множество других аспектов личной жизни знаменитостей, даже лечение ведущей стало достоянием общественности. Видеоотчет из клиники, где проходило лечение, показали в прямом эфире.


Некоторое время назад, Дана Бориова призналась, что боится сорваться. Она рассказала о своей апатии и том, что хочет бороться с ней. Фанаты не оставили любимицу на произвол судьбы и поделились советами, как побороть плохое настроение.


Главное фото: Инстаграм danaborisova_official


Фото: Инстаграм danaborisova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка