Авторизация

Кортни Кокс с бывшим мужем отправили дочь в старшую школу: милое семейное фото звезд

Кортни Кокс с бывшим мужем отправили дочь в старшую школу: милое семейное фото звезд

Семейное фото известной актрисы Кортни Кокс с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом и их дочкой Коко тронуло сердца интернет-пользователей. Joinfo.ua считает, что их воссоединение - это лучший подарок для девочки.


Кортни Кокс с бывшем мужем отправили дочь в старшую школу


Дочь Кортни Кокс и ее бывшего супруга Дэвида Аркетта уже совсем взрослая. Девочка в этом году отпраздновала свое 14-летие, а это значит, пора отправляться в старшую школу. В этот день родители преподнесли самый замечательный подарок, о котором только может мечтать ребенок. Кортни, Коко и Дэвид очень давно не проводили время вместе. И вот супруги решили порадовать дочку, поздравив ее с таким важным днем вместе.



Фото: Инстаграм davidarquette

На снимке, сделанном, вероятнее всего в школе, радостная Коко стоит в обнимку с мамой и папой. Кортни нежно держит дочь за руку, а Дэвид от счастья даже глаза закрыл. То, что супруги отбросили все разногласия ради дочери, говорит о многом. Да и у пользователей Сети этот жест вызвал уважение.


Возможно, не все знают, что любовь Кортни и Дэвида к Коко вдвойне сильнее. Ведь долгое время, находясь в браке, они не могли завести ребенка. И когда узнали, что у них будет замечательная девочка, очень обрадовались.



Фото: Инстаграм courteny.cox

Папа также поздравил девочку в соцсети, написав чувственные слова. Дэвид рассказал, что очень гордится Коко и желает, чтобы опасности школы миновали ее. И шутя добавил, чтобы доча не росла слишком быстро.


Кортни, Коко и Дэвид


Папарацци не часто замечают Дэвида Аркетта в компании своей дочери. У него новая семья и новая жизнь. Он воспитывает 4-летнего сына от новой супруги. Зато Кортни в плане заботы заменила Коко папу.



Фото: Инстаграм courteny.cox

54-летняя актриса тоже строит новые отношения с рокером Джонни Макдэйдом. Но она никогда не отодвигала дочь на второй план. Более того, Джонни сумел подружиться и завоевать доверие Коко.


Влюбленные планируют пожениться, и Коко с удовольствием помогает любимой маме стать счастливой. Но и тут не все так безоблачно. Аркетту не нравится новый возлюбленный Кортни и он хочет забрать право опеки над Коко.


Главное фото: Инстаграм courteny.cox



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка