Авторизация

Анфиса Чехова поделилась архивными фото: ведущая рассказала какой была 15 лет назад

Анфиса Чехова поделилась архивными фото: ведущая рассказала какой была 15 лет назад

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова продолжает баловать своих подписчиков в Инстаграм красивыми фотографиями и интересными историями, пишет Joinfo.ua. Звезда решила рассказать о том, какой девушкой она была 15 лет назад.


Анфиса Чехова поделилась архивными фото


Анфиса Чехова не раз рассказывала своим подписчикам о том, какой она была в детстве и чем любила заниматься. Но в большинстве публикаций телеведущая описывает свою творческую жизнь и успехи в бизнесе.



Но сейчас Анфиса решила показать своим поклонникам архивные фото, на которых ей 25 лет. "Это я, 15 лет назад. Люблю эту девочку, хотя она ничего еще толком не знала о Жизни, но при этом считала себя таааааакой умной" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала ведущая.



Чехова поведала, что в те годы она без конца со всеми спорила, была чересчур амбициозной, много курила и "впадала в Любовные зависимости". Знаменитость вспоминает, что тогда не ценила себя, а иногда даже ненавидела, поэтому была депрессивной девушкой и делала много глупых вещей.



Анфиса Чехова рада, что уже тогда знала свою и цель и была готова идти к ней несмотря ни на что. Однако в то время возвращаться ей не хочется. "Но ценю его, и Благодарна каждой Ошибке и Победе, сделавшими меня такой, какая я есть!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишет телеведущая.


Подписчикам очень понравилось описание Анфисы самой себя, как и красивые архивные снимки. На них звезда выглядит невероятно очаровательно и мило.



"Анфиса, какая вы тут юная, нежная, вдумчивая и очень красивая!", "Такая Вы классная, задорная! И блеск в глазах с годами стал только ярче)", "Такая милашка. А последняя, с косичками это вообще супер. Красивая", "Такая хорошенькая для того возраста, взгляд полный любви к жизни и желания знать очень много" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восхищаются поклонники.


А совсем недавно Анфиса Чехова поделилась подробностями неудачного курортного романа. По словам телеведущей, мужчина стал большим разочарованием в ее жизни.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?