Авторизация

Дарья Мельникова жалеет что вышла утром из дома: актриса попала в автомобильную аварию

Дарья Мельникова жалеет что вышла утром из дома: актриса попала в автомобильную аварию

Российская актриса Дарья Мельникова часто делится новостями о своей жизни в личном аккаунте в Инстаграм. В новой публикации звезда сериала "Папины дочки" рассказала, что попала в ДТП, потому что утром не послушалась знаков, пишет Joinfo.ua.


Дарья Мельникова попала в аварию


Актриса Дарья Мельникова пожалела, что утром вышла из дома. Звезда посетовала, что весь день не задался из-за того, что она не прислушалась к себе. "И в течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки) Вернись домой и отдохни!! Вернись!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала артистка.



Дарья говорит, что нужно было остаться дома и посмотреть новый сериал. А главное – в следующий раз не пропустить знаки судьбы. Мельникова считает, что если с самого утра безудержно хочется лечь обратно в кровать, нужно прислушаться и остаться дома.


Если мысли "а выключил ли я утюг" или "не заправил постель" не дают покоя – это верный знак, что нужно вернуться. "Чёрная кошка это вообще стопроцентный разворот назад!!!!!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - уверена Дарья.



Актриса советует всегда внимательно слушать и уважать свой внутренний голос и всегда верить ему.


Подписчики звезды сериала "Папины дочки" очень переживают за жизнь своего кумира, поэтому тут же стали спрашивать, что же такого произошло. Дарья решила рассказать и написала, что попала в ДТП, но у нее все хорошо. Поклонники говорят, что девушке стоит поберечь себя.



"Пусть это будет самый большой урок от судьбы, живите в ритмах своей души. Мы с вами!", "За то теперь ты научилась определять голос подсознания, это убережёт в дальнейшем" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.


Дарье Мельниковой и правда следует быть аккуратней. Ведь недавно стало известно, что актриса беременна. Знаменитость перестала скрывать свое "интересное пложение".



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка