Авторизация

Ани Лорак "как бодибилдер": в Сети разочарованы выбором платья певицы

Ани Лорак "как бодибилдер": в Сети разочарованы выбором платья певицы

Любимица многих слушателей, Ани Лорак, потерпела поражение, надев неудачный наряд. Увидев свою любимицу в новом платье, некоторые поклонники посоветовали ей подарить его кому-то другому. Ее выбор разочаровал их, рассказывает Joinfo.ua.


В Сети разочарованы выбором платья Ани Лорак


Последний снимок в микроблоге известной исполнительницы вызвал немало споров и обсуждений среди ее подписчиков. Ани Лорак надела короткое платье малинового цвета. Но неприятным открытием стал не цвет наряда, а его ретро фасон с огромными плечами. Некоторые фолловеры даже сравнили певицу с бодибилдером.



Конечно, фанаты Лорак написали много комплиментов по поводу ее внешнего вида, ведь настоящей красавице и мешковина к лицу. Но все же, многие откровенно разочаровались в «иконе стиля», удивившись, как она вообще решилась надеть такое.



«Подарите это платье кому нибудь, Вам оно не нужно!», «Пардон ,но платье неудачное», «Каролина платье не удачное !Цвет цикломен очень обязывает ,что за стилист ,предложил подобное ?Плечи как у Тайсона .Ты красоточка ,искожать себя не стоит !» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – вежливо подмечали подписчики.



Были и те, кто откровенно высмеивал выбор артистки: «Продукт шоу-бизнеса!!!», «Платье из Хмельницкого рынка?», «плечи в этом платье как у бодибилдера», «Возьмите штангу!!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Почему певица сделала выбор в пользу этого платья неизвестно. Его даже трудно сравнить с предыдущими шикарными нарядами, которые, безусловно, подчеркивали женственность и грацию артистки.


Ани Лорак и модельные достижения


Что ж, и Ани Лорак порой совершает ошибки, но сможет ли она остановить ироничные комментарии подписчиков следующим нарядом, еще посмотрим. От бдительных почитателей ничего не скроешь, они гораздо привередливее любых стилистов.



Они то знают, что после того, как Лорак стала моделью у ведущих дизайнеров одежды ей нельзя совершать подобные промахи. Также певица была лицом многих косметических брендов, например, Oriflame и Schwarzkopf & Henkel.


Неудачный выбор платья - это не единственное в чем отличилась Ани Лорак. Певица "зажгла" с Сергеем Лазаревым под музыкальное сопровождение Верки Сердючки. Такой свою любимую певицу фанаты еще не видели.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка