Авторизация

Джеймс Бонд 25: дата премьеры откладывается - Дениэл Крейг начал съемки в другом фильме

Джеймс Бонд 25: дата премьеры откладывается - Дениэл Крейг начал съемки в другом фильме

Известный английский актер Дениэл Крейг поставил еще одну палку в колесо производства новой части культового фильма об агенте 007. 50-летняя звезда всего за месяц до начала съемок в шпионской картине принял решение поучаствовать в другой киноленте, передает Joinfo.ua.


Дениэл Крейг сыграет в новом фильме


Первой проблемой в съемке очередной части истории об известном агенте стал уход из картины режиссера Дэнни Бойла.



Теперь сообщается, что дата выхода картины может быть отложена, из-за того, что Крейг подписался на новую роль в другом фильме, съемки которой начинаются в ноябре.


Источник The Sun сообщает, что талантливый артист сыграет в детективном фильме "Knives Out", работу над которой начинает за месяц до старта съемок шпионского триллера "Джеймс Бонд 25", где он играет главную роль.



Созданием "Knives Out" займется режиссер "Звёздных войн" Райан Джонсон, а Крейг сыграет ведущего детектива, вдохновленного романами Агаты Кристи.




Джеймс Бонд 25 – дата выхода фильма откладывается


Контракт актер "Слоёного торта" заключил буквально на днях, поставив под угрозу уже назначенную дату выхода триллера - 8 ноября 2019 года.


Видимо, Дениэл уже готов навсегда распрощаться с ролью Бонда, и выбирает новые проекты. Главное, чтобы нежелание и такое отношение актера к фильму не испортило картину. "Джеймс Бонд 25" станет пятой и последней частью, в которой сыграет Крейг.




В это время продюсеры заняты поиском нового Джеймса Бонда. Среди главных кандидатур первый темнокожий агент 007 Идрис Эльба, а также звезда фильма "Человек из стали" Генри Кавилл. Стоит отметить, что последнего на днях назначили на главную роль в предстоящем сериале "Ведьмак".


А вот дата выхода 12 сезона "Теории большого взрыва" остается неизменной. Создатели оказались очень пунктуальными и намереваются выпустить первые эпизоды в назначенный срок. Между тем, в Сети уже появился первый трейлер предстоящего финального сезона ситкома.


Фото: REX


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?