Авторизация

Долорес О`Риордан именинница: стала известна причина смерти солистки The Cranberries

Долорес О`Риордан именинница: стала известна причина смерти солистки The Cranberries

15 января 2018 года музыкальный мир был огорчен известием о кончине известной ирландской певицы Долорес О`Риордан. Солистка рок-группы "The Cranberries" умерла в возрасте 46 лет, пишет Joinfo.ua. Но только сейчас стала известна причина ее смерти.


Причина смерти Долорес О`Риордан


Долорес О`Риордан умерла 15 января 2018 года в одном из отелей Лондона, Великобритания. Тогда смерть вокалистки известной группы "The Cranberries" назвали необъяснимой, но не подозрительной. Но что именно стало причиной кончины исполнительницы так и не сообщили.



Но сегодня, наконец, стало известно от чего же умерла Долорес. Оказывается, певица утонула в гостиничной ванне, потеряв сознание из-за сильного алкогольного опьянения. Горничная отеля нашла знаменитость, одетую в пижаму, полностью погруженной в воду.



Смерть О`Риордан назвали несчастным случаем. Анализ показал, что уровень алкоголя в крови был очень высок. В ее номере были найдены несколько пустых бутылок от спиртного, а также медикаменты. Лечащий врач певицы рассказал, что она проходила курс лечения от биполярного расстройства, поэтому у Долорес мог случиться приступ.


Биография Долорес О`Риордан


Долорес родилась в небогатой семье в пригороде Лимерика, Ирландия. Она была младшей из семи детей. С самого детства девочка увлеклась музыкой и выступала в церковном хоре, а также играла на пианино и на гитаре.



В 1990 году О`Риордан стала вокалисткой группы "The Cranberries". Одна из первых композиций коллектива, а именно песня "Zombie" сделала их невероятно популярными. Армия поклонников росла с каждым днем. Поэтому когда музыканты объявили о творческом перерыве, Долорес занялась сольной карьерой.


Певица сама писала песни для своего дебютного альбома, в них она рассказывала о сложных судьбах своих родных. Некоторые ее песни стали саундтреками к известным фильмам. Таким как "Страсти Христовы" и "Клик: с пультом по жизни".


В 2014 году Долорес присоединилась к группе "Jetlag NYC", которая позже была переименована в "D.A.R.K.".



В первый раз О`Риордан была замужем за Доном Бертоном. У пары родилось трое детей – сын Тейлор и две дочери – Молли и Дакота. Но брак распался.



Во время работы с группой "D.A.R.K." у певицы завязались романтические отношения с Оле Коретски. Возлюбленный Долорес поделился своими переживаниями в своем микроблоге через три дня после смерти артистки. Он назвал ее любовью всей своей жизни.


Источник фото: Instagram doloresofficial1


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?