Авторизация

Анастасия Волочкова получает комплименты: новое селфи балерины пришлось по душе поклонникам

Анастасия Волочкова получает комплименты: новое селфи балерины пришлось по душе поклонникам

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает активно делиться новыми снимками в своем микроблоге в Инстаграм. Знаменитость показала новую фотографию, которая понравилась ее подписчикам, пишет Joinfo.ua.


Новое селфи Анастасии Волочковой


Звезда Большого театра Анастасия Волочкова часто пополняет свой микроблог в Инстаграм. Некоторые ее публикации вызывают довольно негативную реакцию, другие же получают массу комплиментов от поклонников балерины.



Вот и новая публикация танцовщицы пришлась по душе ее фанатам. Анастасия показала новое селфи, которое сделала в зеркале с шикарной золотой оправой. На звезде балета надето длинное платье с цветочным орнаментом и большим вырезом. Свой образ Волочкова дополнила простой прической – просто распустила волосы.


"Отражение.. Отражаются в жизни и поступки и мысли людей. Как позитивные, так и негативные. Я всем желаю любви и добра" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала публикацию танцовщица.



Подписчики балерины принялись говорить ей комплименты, утверждая, что Анастасии очень идет такая укладка и подобные платья. Фанаты с удовольствием ставят "лайки" и пишут одобрительные комментарии.


"Анастасия, Вы прекрасны , платье потрясающее", "Настя вы великолепна. Фигура супер", "Вы прекрасны, мои статуэтки Балерин конечно тоже красивые Но до Вашей грациозности ещё далеко", "Очень хорошо выглядите Анастасия!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - хвалят поклонники.



Но, как и в большинстве случаев, нашлись и те, кто стал критиковать позу Волочковой. Ну не смогли хейтеры промолчать. "Кривая балеринО в кривом зеркале или зеркало нормальное???", "что это вас так перекосило?", "Зачем так изгибаться почему нельзя стать нормально и лицо здесь почему то злое извините конечно" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят недоброжелатели.


Анастасия Волочкова довольно часто получает массу критики как от злопыхателей, так и от своих поклонников. Фанаты постоянно советуют балерине быть немного скромнее, а иногда и добрее.




Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?