Авторизация

Соня Укупник – первоклашка: 65-летний Аркадий Семенович гордится своей доченькой

Соня Укупник – первоклашка: 65-летний Аркадий Семенович гордится своей доченькой

Закончился лето, пришел сентябрь – а вместе с ним и школьная пора. Многие знаменитости в первые осенние деньки отвели своих детей в школу. А у музыканта Аркадия Укупника и вовсе особый день – его дочь София стала ученицей первого класса, рассказывает Joinfo.ua.


Соня Укупник – первоклашка


В своем Инстаграм-аккаунте 65- летний Аркадий Семенович опубликовал видео, главной звездой которого стала его 7-летняя дочь Сонечка. На празднике, знаменующем начало нового учебного года, девочке выпала честь дать для учащихся своей школы первый звонок. Малышка за руку с будущим выпускником прошлась по школьному двору, привлекая к себе внимание окружающих.


«Наша первоклашка!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал видеоролик счастливый отец.


Наша первоклашка!

A post shared by Arkadiy Ukupnik (@ukupnik_2017) on

Первым своего коллегу и друга поздравил композитор и певец Игорь Николаев. Совсем скоро и в его семье состоится такое же событие. Маленькая Вероничка растет не по дням, а по часам, и уже через 3-4 года для маленькой блондиночки тоже прозвучит первый в ее жизни школьный звонок.

Поздравляют Аркадия Укупника и почитатели его таланта, желая родителям терпения, а первоклашке веселого времяпровождения в стенах учебного заведения и хороших отметок.

Укупник - многодетный папа

Своего третьего ребенка Аркадий Семенович дождался уже в зрелом возрасте. На момент рождения Сони, известному музыканту было около 60 лет. Дочурку родила артисту его третья жена Наталья.

От первых двух браков у Укупника тоже есть дети. Первая жена Лилия родила супругу сына. Грише сейчас 38 лет, вместе с матерью он уже много лет живет в Германии.

Вторым ребенком Аркадия стала дочь Анна. 31-летняя девушка живет в Москве и работает ведущей на известной радиостанции.

И теперь, когда многие его сверстники уже вовсю возятся с внуками, Аркадий Укупник переживает новый жизненный этап – отправляет в школу свою младшую дочь.


Девочка и ее отец очень близки, музыкант часто публикует в своем Инстаграме фото и видео, на которых они с Сонечкой весело проводят время.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка