Авторизация

Сын Сергея Лазарева идет в детский сад: артист показал повзрослевшего Никиту

Сын Сергея Лазарева идет в детский сад: артист показал повзрослевшего Никиту

Единственный сын Сергея Лазарева уже совсем взрослый. 4-летний Никита впервые идет в детский сад. Об этом рассказал его звездный папочка, посетовав на то, как быстро летит время, передает Joinfo.ua.


Сергей Лазарев отправил сына в детский сад


В аккаунте известного российского певца в Инстаграм появилось новое фото, на котором запечатлен его единственный сын. Интересно то, что долгое время никто не знал о существовании мальчика, пока вездесущие СМИ не запечатлели артиста с ребенком. С тех пор микроблог артиста полон детских снимков и умилительных рассказов о том, как растет его наследник.



На фотографии, которой поделился Сергей, запечатлен уже заметно подросший Никита, мальчик стоит в белой рубашке, шортиках и туфлях – и похож на английского школьника. Ребенок держит в руках красивый букет цветов и поднятый большой палец вверх, будто говоря "все окей".


"В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс)" (Орф. и пункт автора здесь и далее сохранены, прим. Ред) - трогательно подписал фотографию звездный папочка.




Сергей Лазарев в детстве


35-летний финалист музыкального конкурса "Евровидение" также оставил пожелания для своего ребенка в Инстаграм: "…наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!".


О рождении Никиты Сергеевича и о том, кто является его матерью, практически ничего не известно. Пока артист хранит молчание, общественность выдумывает самые разные теории о появлении мальчика на свет.


Сергей Лазарев счастлив быть отцом



Последний день лета музыкант с сыном провели на море в Элунда, Греция. Артист поделился совместным снимком с ребенком в Инстаграм, показывая, как они вместе строят песчаный замок.


"Последний день лета и отпуска провели на море! А завтра уже осень, первый рабочий день - концерт! Прекрасно отдохнули и зарядились энергией и солнцем! Теперь кому-то в садик , а кому-то на сцену)))", - подписал фотографию певец.



Напомним, ранее и сам Сергей Лазарев вспомнил детство. В микроблоге певца появилось забавное архивное фото, на котором запечатлен маленький Сергей с Юлей Волковой.


Фото: Инстаграм @lazarevsergey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?