Авторизация

Виктория Бекхэм в купальнике: дизайнер с семьей продолжает веселиться на яте Элтона Джона

Виктория Бекхэм в купальнике: дизайнер с семьей продолжает веселиться на яте Элтона Джона

Британский дизайнер Виктория Бекхэм с мужем и детьми до сих пор наслаждается отдыхом на шикарной яхте Элтона Джона на юге Франции. Красавица попала в объективы папарацци в купальнике, когда нежничала с супругом и наблюдала, как резвятся ее дети, передает Joinfo.ua.


Как выглядит Виктория Бекхэм в купальнике?


Элтон Джон, Дэвид Ферниш и их двое сыновей наслаждались отдыхом на борту своей роскошной яхты. К ним присоединилось семейство Бекхэмов, чтобы погреться на солнце, поплавать на волнах Французской Ривьеры, щеголяя в купальных костюмах и выполняя впечатляющие прыжки в воду.



Бывшая участница группы "Spice Girls", получившей широкую популярность в 90-х годах, выглядела потрясающе, представ перед фотографами в темно-синем раздельном купальнике. Акцент жена бывшего английского футболиста сделала на своих подтянутых стройных ножках.



Свой летний образ дизайнер дополнила легким ярким халатом, часть которого завязала на линии бедер.


Виктория и Дэвид Бекхэм положили конец слухам о проблемах в браке


Журналистам удалось стать свидетелями нежности, которую проявляли друг другу спортсмен и певица. 44-летняя Виктория и 43-летний Дэвид, лежа вместе на борту яхты, порадовали фанатов нежным поцелуем.




Дэвид Бекхэм насладился совместным времяпровождением с детьми


Уже не раз общественность обсуждает то, насколько Дэвид прекрасный отец. Он доказал это в очередной раз, когда весело проводил время с наследниками.



Когда яхта выплыла в море, звездный отец играл, смеялся и веселился со своими тремя сыновьями – 19-летним Бруклином, 16-летним Ромео и 13-летним Крузом, а также со своей единственной дочуркой – 7-летний Харпер.



Члены счастливого семейства прыгали с палубы и плавали в кристально чистой воде.




Вместе семьи 1 сентября отметили 16-й день рождения среднего сына четы Бекхэмов – Ромео. Мальчика родители трогательно поздравили в социальных сетях, а также порадовали его огромным количеством различных подарков.



Фото: BackGrid


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?