Авторизация

Группа "Ленинград" презентовала новый клип: Сергей Шнуров не хочет быть москвичом

Группа "Ленинград" презентовала новый клип: Сергей Шнуров не хочет быть москвичом

Российская музыкальная группа "Ленинград" презентовала клип на песню "Не хочу быть москвичом". Сергей Шнуров вместе со своей командой прокатился на теплоходе по Санкт-Петербургу и объяснил, почему не любит столицу России. Пользователи Сети подозревают эпатажного исполнителя в скрытой рекламе, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Шнуров не любит Москву


Недавно на Youtube-канале "Ленинграда" появилась новинка, которая всего за пару часов существования заняла 16-е место во вкладке "Становится популярным". Участники группы рассказали, почему они не хотят быть москвичами и какой город считают самым культурным.



Фото: Инстаграм: @shnurovs

Сергей Шнуров признался, что не любит Москву, как и любой другой провинциал. Но вместо того, чтобы перечислить минусы столицы России и объяснить свою позицию, лидер группы поет о ее развитой инфраструктуре.




По словам Шнурова, его не задобрить бесплатным wi-fi, красивым парком "Зарядье" и новыми велодорожками, ведь главное – это культура. А вся она сосредоточена в Питере. По крайней мере, в этом уверена солистка группы Флорида Чантурия.


В стиле "Ленинграда"


В общем, группа "Ленинград" сняла клип, как всегда, в своем неповторимом стиле. Много эпатажных образов, стройных и красивых девушек, нецензурной лексики и неординарных нарядов.



Фото: Инстаграм: @shnurovs

Пользователи Сети, оценив творение российской группы, подвергли его критике. Некоторые поклонники считают, что Сергей Шнуров снял рекламный ролик в честь будущих выборов мера Москвы. Другие же хвалят группу и желают ей вдохновения, ведь не все исполнители могут позволить себе такую музыкальную свободу.


К слову, группу "Ленинград" создал в 1998 году Сергей Шнуров, российский музыкант, телеведущий, актер и композитор. Коллектив известен эксцентричными музыкальными композициями на бытовые темы с большим количеством нецензурной лексики.



Фото: Инстаграм: @shnurovs

Напомним, ранее своим новым клипом порадовал поклонников исполнитель Тимати. Он презентовал видеоролик под названием "35", посвятив его своему дню рождению. В съемках клипа приняла участие дочь знаменитости Алиса.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка