Авторизация

Алена Водонаева в положении: Косинус на концерте посвятил песню своей беременной жене

Алена Водонаева в положении: Косинус на концерте посвятил песню своей беременной жене

Российская телеведущая, блогер, экс-участница шоу «Дом 2» Алена Водонаева в положении. Эту чудесную новость абсолютно случайно сообщил ее супруг Алексей Комов, больее известный как Косинус, выступая на одном из концертов в Нижнем Новгороде. Сама Алена не спешит пока что подтверждать свое интересное положение, рассказывает Joinfo.ua.


Алена Водонаева ждет второго ребенка?


Недавно муж Алены Водонаевой Алексей принимал участие в музыкальном фестивале, организованном в Нижнем Новгороде. Он выступал на мероприятии в качестве диджея и случайно проговорился о беременности любимой.



Фото: Инстаграм: @alenavodonaev

Косинус решил сделать Алене приятное и сказал, что следующую музыкальную композицию посвящает своей беременной супруге. Хоть выступление диджея присутствующим не очень понравилось, эту фразочку они запомнили. Эксклюзивная информация попала в нужные ушки, которых, по всей вероятности, было больше сотни.


Алена не спешит исправлять ошибку супруга. Информацию о своей беременности она не подтверждает, но и не опровергает. В личном микроблоге Водонаева продолжает публиковать оригинальные фотографии и видеоролики, хвастаясь своей стройной фигурой.



Фото: Инстаграм: @alenavodonaev

Личная жизнь Алены


К слову, Алена и Алексей начали встречаться только прошлой весной, а уже осенью решили связать себя брачными узами. До Косинуса у Водонаевой было очень много мужчин разной возрастной категории.


Стоит отметить, что это не первый брак знаменитости. В 2009 году она была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. Через год после свадьбы Водонаева подарила супругу сына Богдана, а еще через год пара разошлась.



Фото: Инстаграм: @alenavodonaev

Целых три года, в рамках проекта «Дом 2», Алена Водонаева жила под наблюдением камер. На шоу она зарекомендовала себя не с самой лучшей стороны. Девушка была одной из самых неординарных и эпатажных участниц. В 2007 году она покинула «Дом 2» и занялась личной карьерой.


Напомним, недавно Алена Водонаева рассказала, за кого стоит выходить замуж. Знаменитость опубликовала семейное свадебное фото и поведала о мужчине своей мечты. По словам телеведущий, девушки должны опасаться парней, которые очень любят себя фотографировать. Селфи – дело не мужское.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка