Авторизация

Доктор Комаровский с внуками едет в Карпаты: педиатр опубликовал милое семейное фото

Доктор Комаровский с внуками едет в Карпаты: педиатр опубликовал милое семейное фото

Украинский педиатр, писатель, телеведущий Евгений Комаровский проведет свой отпуск в Карпатах. Об этом он рассказал в личном микроблоге и опубликовал соответствующую фотографию. Поклонники желают доктору хорошего отдыха и замечают, что он выбрал отличное место для летних каникул, рассказывает Joinfo.ua.


Доктор Комаровский на отдыхе


Евгений Комаровский впервые за долгое время заговорил не о работе, а о себе. На своей странице в Инстаграм он опубликовал милое семейное фото и признался, что едет отдыхать в Карпаты.



Фото: Инстаграм: @doctor_komarovskiy

На снимке доктор запечатлен со своими внуками. Евгений сидит в игрушечной машинке, а малыши крепко обнимают своего дедулю и улыбаются в объектив камеры. Счастлив и Комаровский, ведь его ждет незабываемый отпуск в кругу родных и близких людей.


Евгений Олегович написал: «Едем отдыхать в любимые Карпаты. Остановились перекусить... но кажется все равно едем...» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Подписчики в восторге от внуков Комаровского. Они также замечают, что Евгений – не только хороший врач, но и замечательный, любящий дедушка. Пользователи Сети одобрили место отдыха знаменитой семьи и признались, что тоже обожают Карпаты.



Фото: Инстаграм: @doctor_komarovskiy

Верный муж, любящий отец и дедушка


К слову, Евгений Олегович женился еще будучи студентом. Его избранницей стала коллега, однокурсница, детский врач-окулист Екатерина Александровна. Пара воспитала двух замечательных сыновей: Дмитрия и Андрея. Теперь Комаровские радуются маленьким внукам.


Кроме того, что Евгений Олегович является профессионалом своего дела, примерным семьянином, он также увлекается рыбалкой, туризмом, музыкой и литературой.



Фото: Инстаграм: @doctor_komarovskiy

Напомним, недавно Евгений Комаровский обратился к своим поклонникам за советом. В личном микроблоге доктор опубликовал снимок, на котором он запечатлен с легкой небритостью на лице. Евгений Олегович спросил фанатов, стоит ли ему отращивать бороду или лучше побриться.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?