Авторизация

Механик с психическим расстройством угнал пассажирский самолет в аэропорту Сиэтла и разбился

Механик с психическим расстройством угнал пассажирский самолет в аэропорту Сиэтла и разбился

Один из сотрудников аэропорта решился на чистой воды, безрассудство. Мужчине удалось угнать не что-нибудь, а самолет. Правда, последствия были ужасны. О деталях происшествия, а также о причинах странного поведения этого «вора» и о его нещастной судьбе, информирует Joinfo.ua.


Механик угнал пассажирский самолет и разбился


Работник аэропорта Сиэтл-Такома совершил немыслимый для большинства поступок – он украл самолет, да еще и пассажирский Q400 Horizon Air. По счастливой случайности или нет, но на борту не оказалось пассажиров. Однако расплата за содеянное оказалась слишком велика. Сообщается, что 29-летний механик поднял самолет в небо, совершил несколько маневров в воздухе и разбился. Сам угонщик, к сожалению, не выжил при крушении.


Представители правопорядка заявили, что парень страдал суицидальным расстройством и действовал без чьей либо помощи, поэтому не нашли признаков терроризма в его действиях. Имя погибшего пока не разглашается.



Разбился самолет на острове Кетрон в заливе Пьюджет. Воздушный контроль США пытался помочь горе-вору посадить самолет, но их попытки не увенчались успехом. Не помогло даже сопровождение самолета военными F-15. Диспетчеры аэропорта рассказали, что механик во время их разговора сказал, что он «сломленный».


Остается открытым вопрос, как сотрудника с расстройством психики допустили к работе в аэропорту? Но пока другие подробности этого происшествия не разглашаются.


Еще один опасный случай связанный с самолетом, который летел из Нью-Йорка в Далас, произошел совсем недавно. Стоит отдать должное молниеносной реакции экипажа суда. Благодаря им и мастерству женщины-пилота,Тамми Джо Шульц, самолет совершил удачную экстренную посадку.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?