Авторизация

Джастин Тимберлейк в детстве: музыкант в совсем еще юном возрасте готов был покорить мир

Джастин Тимберлейк в детстве: музыкант в совсем еще юном возрасте готов был покорить мир

Американский танцор, актёр, автор песен, композитор, продюсер, певец Джастин Тимберлейк, показал свое детское фото поклонникам. Оказалось, что еще совсем юный Джастин уже знал, чего хочет и крепко держал в руках гитару, рассказывает Joinfo.ua.


Джастин Тимберлейк в детстве


Забавный снимок маленького себя певец опубликовал в микроблоге. На фото кудрявый малыш Джастин с довольным видом сжимает в руках гитару. На заднем фоне стоит пышная елка, украшенная новогодними игрушками. Похоже, Санта Клаус точно исполнил желание юного музыканта. А Джастин, повзрослев, не забыл, к чему стремился и таки покорил мир.



В подписи к снимку артист написал о городе, в котором родился, о Мемфисе, штат Теннесси. Певец рассказал, когда вспоминает Мемфис, то думает о многом: еде, людях, жаре, но, главным образом, о музыке. Тимберлейк подметил, что не часто делится со своими подписчиками архивными фотографиями, но заинтриговал их, пообещав, что это только начало, а больше информации о его жизни фанаты найдут в новой книге, выход которой ждут в октябре этого года.


Эта книга расскажет много новых фактов о знаменитом артисте. Кроме этого, в ней собраны снимки с раннего детства Тимберлейка и не только. Анонсировав публикацию книги, Джастин заявил, что в ней будет много воспоминаний о детстве и работе с другими звездами шоу-бизнеса. Но самое главное, это истории о любви к музыке, которая зародилась еще в детстве.



Название будущей книги переводится как «Прошлое: то, что я не вижу перед собой». Она не совсем автобиографическая, ведь в пресс-релизе говорится, что Джастин Тимберлейк подробно расскажет, как он пишет песни, где черпает свое вдохновение и подробно опишет их предысторию.


Большинство подписчиков умилил кудрявый малыш. Некоторые писали, что это замечательно идти по зову своего сердца еще с детства. Другие комментировали, что с нетерпением ждут выхода новой книги. Особенно, если в ней будут такие милые фото певца.



Теперь многим стало понятно, что именно детской мечте Джастин обязан своей популярностью. А возможно и тому, кто поддержал мечту белокурого малыша и вручил ему гитару. И теперь Джастин Тимберлейк - известный музыкант, который собирает стадионы по всему миру. К слову, артист выставил на продажу свои шикарные апартаменты в Сохо, цена которых составляет почти 8 миллионов долларов.


Главное фото: Инстаграм justintimberlake


Фото: Инстаграм justintimberlake


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка