Авторизация

Настя Каменских в кругу семьи совсем другая: в Инстаграм певицы опубликовано нежное фото

Настя Каменских в кругу семьи совсем другая: в Инстаграм певицы опубликовано нежное фото

В своем Инстаграме певица опубликовало милое фото с празднования дня рождения своей тети. В том, что Настя Каменских на несколько часов стала другой, нет ни тени сомнения, считает Joinfo.ua.


Настя Каменских в кругу семьи совсем другая


На новом фото Насти вы не увидите ни откровенных моментов, ни томных взглядов, ни губ «уточкой». На снимке Каменских – само очарование! Звезда выглядит настолько женственной, милой, трогательной и настоящей, что заставляет восхищать собой даже мимолетного гостя своего микроблога. Естественная улыбка, белое и достаточно скромное, по меркам артистки, платье завершают этот удивительный образ.


«У тёти моей сегодня юбилей и так круто собраться в кругу семьи. Такие редкие, но трогательные моменты!...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала кадр Каменских.



Конечно, фанаты Анастасии не смогли пройти мимо и не оставить в комментариях несколько добрых слов и пожеланий.


«Отличный образ. Женственно и нежно!, Кокетка такая))), В белом платье ты как невеста), Ты такая хорошенькая в таких нарядах» - пишут поклонники.


Ну, конечно, редакция ДжоИнфоМедиа не может не задать вопрос своим читателям. Какая Настя вам нравится больше?


Семья Насти Каменских



Настя Каменских с мамой

Настя родилась в Киеве в 1987 году. Родителями девушки являются певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки Лидия Каменских и спортсмен Алексей Жмур.



Настя Каменских с папой

О своих родных певица может рассказывать бесконечно. По всему видно, что в семье Жмур-Каменских всегда присутствует теплая атмосфера любви и заботы друг о друге. Ее великолепно передает фото Анастасии в белом платье, которые всего за полчаса после публикации набрало более 20 000 лайков.




Кстати, не только образ Каменских привлек внимание Сети. Пользователи не могли не отметить безымянный палец Насти, на котором красуется колечко, ну очень похожее на обручальное. Возможно, мы все-таки чего-то не знаем о личной жизни любимицы многомиллионной аудитории…


Фото: Инстаграм @kamenskux


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка