Авторизация

Отец и дочь: новое фото Максима Галкина отлично подходит для рамки

Отец и дочь: новое фото Максима Галкина отлично подходит для рамки

Лиза Галкина – звезда Инстаграма, да куда там соцсети, она звезда всего Интернета. И это ни у кого не вызывает сомнений. Максим Галкин вновь доказал всему свету, что его дочь – обаятельная, красивая и артистичная, даже на фото, рассказывает Joinfo.ua.


Фото для рамки: Дочь Пугачевой в кадре с отцом



После рождения двойняшек в семье Аллы Борисовны и Максима Александровича случилось явное пополнение, и это мы говорим о поклонниках. Благодаря невероятнейшей харизме двойняшек аккаунты обоих супругов, и так не нуждающихся в количестве подписчиков, стали популярнее в разы. Особенно страница в Инстагарме Максима. Если Примадонна более скептически относится к показу жизни детей в социальных сетях, то ее супруг, видимо, считает, наоборот.


Итак, в микроблоге артиста постоянно появляются свеженькие публикации с детьми. Бесспорно, что поклонники и афиш его концертов особо не ждут, им бы в очередной раз насладиться маленькими героями. На этот раз, как впрочем, и в предыдущий, героиней стала Лиза Галкина, но свое участие она разделила с папой. Получилось потрясающее, красивое и очень трогательное фото, которым не поделиться Галкин просто не мог.



Снимку тут же присвоили статус «Для рамки», что вполне естественно. Обаятельная девочка с белыми кудряшками, в цветочном платьице… А рядом жизнерадостный и счастливый отец. Что еще может порадовать современное общество, в котором ценности меняются чуть ли не каждый день? В общем, кадр действительно достоин внимания.


Дети Пугачевой и Галкина



Дети Пугачевой и Галкина в сентябре отметят свой первый юбилей в пять лет. Несмотря на то, что они двойняшки, у них очень разные характер и внешность. Елизавета – девочка-позитив с белыми кудрями, а Гарри – мальчик-серьезность с каштановыми волосами.



Следует отметить, что редакция ДжоИнфоМедиа обратила внимание на то, что Максим Галкин чаще публикует Лизу. Но тут же поспешим уверить читателей в том, что это абсолютно не касается предвзятого отношения отца к одному из детей. Скорее всего, Елизавете больше нравится играть на публику, ведь о ней говорят, как об артистке. Что ж, спасибо юмористу, что делится радостными и трогательными моментами из своей семейной жизни. Творчество творчеством, а поклонникам всегда интересно знать больше.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?