Авторизация

Детские фото звезд: как выглядели любимцы миллионов до своей всемирной популярности

На фото звезд можно смотреть вечно, особенно, если взяты они с детских и юношеских альбомов. Да, любимцы миллионов не всегда купались в славе и деньгах. Joinfo.ua предлагает посмотреть, как выглядели знаменитости до своей всемирной популярности.


Как выглядели любимцы миллионов


Хлоя Грейс Морец отличалась ангельским личиком и курносым носиком. Эта умилительная девчушка покоряла сердца прохожих еще з самого детства. Не мудрено, что она стала актрисой.


Бен Стиллер носил когда-то пышную кудрявую шевелюру. А вот его милая улыбка и пронзительный взгляд остались такими же.


Красавица Анджелина Джоли в юности могла похвастаться пышными щёчками. Правда, сейчас от них мало что осталось – знаменитость сильно похудела.


Кейт Уолш была привлекательной блондинкой. Ее юношеской красоте могла позавидовать сама Мадонна. Впрочем, актриса и сейчас ничего!


Только взгляните на этого пупсика! Разве в нем возможно узнать Дрю Бэрримор? Такая маленькая, пухленькая и в головном уборе с логотипом любимого мультфильма.


А вот Натали Портман выдают брови и губы. Если бы не их специфическая форма, эту милую брюнетку с кудрями никто и не узнал бы.


Изменился и Джозеф Гордон-Левитт. Этот забавный парнишка носил длинные волосы и прятал от всех свои веснушки. Разве не мило?


Сару Мишель Геллар тоже не узнать. В юности «истребительница вампиров» была брюнеткой с выразительным взглядом и фарфоровым лицом.


Изменились и другие знаменитости. Как именно – предлагаем узнать, посмотрев нашу звездную галерею.


Напомним, что раньше мы интересовались раритетными фотографиями Питера Динклэйджа, Майкла Джексона, Дженнифер Лопес, Илона Маска, Леонардо Ди Каприо, Кейт Мос и других кумиров миллионов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка