Авторизация

"Не плачь Алиса" на новый лад: Андрей Державин подарил вторую жизнь старому хиту

"Не плачь Алиса" на новый лад: Андрей Державин подарил вторую жизнь старому хиту

Видео с современным исполнением известной песни было опубликовано в Инстаграме Андрея Державина. Как восприняла обновленный хит публика, расскажет Joinfo.ua.


Есть на российской эстраде артисты, которые продолжают оставаться популярными, уже давно не радуя своих фанатов новыми песнями. А все благодаря старым хитам, которые люди помнят, знают и напевают на протяжении не одного десятилетия.


"Не плачь, Алиса" на новый лад


Яркий тому пример – музыкант Андрей Державин. Певец привлек внимание публики, презентовав обновленную версию своего старого хита «Не плачь, Алиса». Видео опубликовано в Инстаграме звезды 90-х.


«А песня, тем временем, набирает новые обороты! Как она вам?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)- интересуется мнением фанатов Андрей.



Реакция публики


А реакция подписчиков Державина оказалась на редкость непредсказуемой! Удивительно, но многим пользователям Сети понравилась новая версия хита.


«Отлично!, Очень здорово. Обычно я не люблю перепевы, но тут хорошо звучит, гармонично, Зато новая жизнь у песни!!!, Классный трек !!! Я думаю это будет бомба !!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - восхищаются идеей фанаты музыканта.


Но, большинство из них все же оказались консерваторами и отметили, что лучше самого Державина эту песню никто никогда не споет, а обновленную версию даже назвали «каким-то мяуканьем».


Старая или новая: какая версия лучше?




Редакции ДжоИнфоМедиа невероятно интересно, как относятся к таким перепевам наши читатели. Предлагаем вам еще раз услышать старую версии песни «Не плачь, Алиса» и принять участие в голосовании.


А Андрей Державин, между прочим, недавно решил возродить некогда популярную группу «Сталкер». Так что, может быть любимец поколения 80-90-х еще порадует нас своими новыми песнями, которые имеют все шансы стать хитами.


Фото: Инстаграм @andrey_derzhavin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка