Авторизация

Принц Гарри очень похож на своего деда: в Сети сравнили фотографии мужа и внука Елизаветы II

Принц Гарри очень похож на своего деда: в Сети сравнили фотографии мужа и внука Елизаветы II

Принц Гарри, оказывается, является практически точной копией своего деда принца Филиппа. Об этом свидетельствует фотография, которая показывает, что оба мужчины обладают невероятно похожими чертами лица, рассказывает Joinfo.ua.


Принц Гарри очень похож на своего деда


На сравнительном снимке изображены герцог Эдинбургский в 1950-х годах и принц Гарри, который скоро будет отмечать свой 34-й день рождения. При одном только взгляде на это фото, видно, как похожи между собой дед и внук.



Фото: Инстаграм @thewindsorroyals


Источники, близкие к монаршей семье Великобритании, утверждают, что похожи мужчины не только внешне. У мужа и внука Елизаветы II одинаковые взгляды на многие вещи и схожее чувство юмора. Кроме того, и Гарри, и Филипп служили в британской королевской армии, разделяя глубокое чувство патриотизма и любви к своей стране.



Фото: Инстаграм @hollywood_channel


Принц Филипп


Принц Филипп является мужем главы монаршей семьи Великобритании вот уже 71 год. Пара является примером для подражания не только для своих родственников, но и для миллионов людей из разных уголков нашей планеты.



Фото: Инстаграм @thepinkyprincesspoet


В браке у королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского родилось четверо детей - принц Чарльз, принц Эндрю, Анна, принц Эдвард. Старший сын пары, наследник британского престола является отцом двоих сыновей – принца Гарри и принца Уильяма. Именно младший сын принца Уэльского – Гарри – так похож на своего престарелого и глубокоуважаемого дедушку.


Принц Гарри


Принцу Гарри 33 года. Несколько месяцев назад он женился на своей возлюбленной Меган Маркл. Бывшей актрисе удалось покорить сердце наследника королевской семьи, несмотря на разницу в возрасте и абсолютно разные образы жизни.



Фото: Инстаграм @thewindsorroyals


После свадьбы принц Гарри и его супруга получили титул и теперь именуются герцогом и герцогиней Сассекскими. Детей у пары пока нет, но поклонники семейства надеются скоро услышать долгожданные новости о скором прибавлении в семействе.


Гарри, кстати, в отличие от большинства своих родственников, похоже, вовсе не мечтает о многодетной семье. Недавно отвечая на предложение своей поклонницы родить с Меган пятерых рыжих детишек, герцог ответил с улыбкой, что пять детей – это слишком много!


Главное фото: Instagram @thewindsorroyals


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка