Авторизация

Анна Седокова хочет замуж: певица уже два месяца страдает от отсутствия рядом мужчины

Анна Седокова хочет замуж: певица уже два месяца страдает от отсутствия рядом мужчины

Украинская певица, актриса, телеведущая Анна Седокова хочет замуж. Знаменитость призналась, что уже два месяца страдает от отсутствия рядом мужчины и мириться с этим она не намерена. Теперь цель Анны – любовь, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова страдает от недостатка любви


Анна Седокова не целовалась уже полтора месяца. Знаменитость страдает от одиночества и недостатка любви. На своей странице в Инстаграм артистка рассказала о своей нелегкой жизни без поцелуев и призналась, что больше так продолжаться не может.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Везде Анну окружают влюбленные пары, дуэты, мужчины и женщины, которые счастливы вместе. Это сводит одинокую звезду с ума, ведь уже полтора месяца она засыпает и просыпается без мужчины. Ей так не хватает поцелуев, объятий, страстных ночей. Анна в отчаянии.


По словам Седоковой, она еще никогда не была так одинока. Всегда был кто-то рядом. Впрочем, и сейчас бы нашелся, но кто-нибудь ее не устраивает. Кажется, Анна повзрослела и созрела к замужеству, только вот не может найти жениха.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Свою длинную и печальную исповедь Седокова обнародовала в Сети, попросив не критиковать ее состояние. Знаменитости действительно плохо, ей нужна поддержка.


Но засиживаться в холостячках Анна не собирается. Она верит, что желания сбываются и материализуются, поэтому загадала себе парня. Седокова пообещала быть хорошей девочкой – верной и любящей. По ее предположениям, отсутствие мужчины – это наказание за ветренность и неверность, поэтому ради счастливого будущего она готова измениться.


Бурная личная жизнь Анны Седоковой


К слову, Анна Седокова дважды была замужем, после чего отказалась от официальности. Знаменитость просто встречалась с мужчинами, не требуя от них ничего взамен. Идеальная женщина, не так ли? Таким образом, Анна родила троих детей и призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее Анна Седокова уже делилась с поклонниками своими любовными мечтами. По словам знаменитости, ей безумно хочется чуда. Естественно, поклонники пожелали Анне, чтобы все ее мечты сбылись.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?