Авторизация

Ева Лонгория впервые показала лицо новорожденного сына появившись на обложке журнала

Ева Лонгория впервые показала лицо новорожденного сына появившись на обложке журнала

Американская актриса Ева Лонгория, которая в возрасте 43 лет впервые стала мамой, множество раз украшала обложки глянцевых и модных журналов. Но на этот раз она в первый раз предстала перед всеми как мать, бережно держащая свое дитя, передает Joinfo.ua.


Как выглядит сын Евы Лонгории?


43-летняя красавица опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм радостные новости – она и ее новорожденный сын Сантьяго Энрике Бастон снова украсили обложку популярного издания. Впервые малыш предстал перед публикой в день своего рождения – тогда фанатам удалось рассмотреть только пухленькие ручки малыша и его милый наряд.



На этот раз звезда "Отчаянных домохозяек" решила показать всему миру своего прекрасного мальчугана. Фото выдалось очень удачным – Ева застыла в кадре с широкой улыбкой, бережно поддерживая своего малыша, чтобы и он смотрел в камеру. Сантьяго в это время будто машет своей крохотной ручкой, как профессиональная модель.


Своим 5,3 миллионам подписчиков в Инстаграм красавица рассказала: "А вот и он! Сантьяго Энрике Бастон приветствует весь мир. Не могла дождаться, чтобы поделиться с вами этой фотографией. Спасибо, что запечатлели этот важный момент с моим новорожденным сыном".



В подписи знаменитость отметила, что автором снимка является звездный фотограф Бернардо Дорал.


Малыш появился на свет 19 июня и стал первым ребенком для 43-летней актрисы. Однако ее супруг, бизнесмен Хосе, уже воспитывает троих детей от предыдущих отношений.


Ранее в интервью Лонгория отмечала, что на сто процентов готова стать матерью, так как уже давно таковой себя ощущает. Это связано с тем, что латиноамериканская красавица очень близка с детьми своего супруга - дочерями Наталей и Марианной, а также сыном Хосе.



Стоит отметить, что почти сразу же после родов Ева Лонгория снова приступила к работе. За время беременности знаменитость набрала много лишних килограммов, а потому в личном микроблоге ограничивается только селфи или снимками в свободной одежде.


Фото: Инстаграм evalongoria


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?