Авторизация

Роберт Паттинсон снова влюбился: новой избранницей актера стала красавица-модель

Роберт Паттинсон снова влюбился: новой избранницей актера стала красавица-модель

С того момента, как стало известно, что известный актер Роберт Паттинсон и певица Талия Дебретт Барнетт, известная как FKA Twigs, разорвали помолвку, звезде все время приписывали новые романы. То его видели в компании таинственной блондинки, то жгучей брюнетки. Но на днях стало известно, кто покорил сердце Эдварда Каллена, передает Joinfo.ua.


Роберт Паттинсон в обнимку с красавицей-блондинкой


Последнее время пресса говорила о том, что звезда фильма "Сумерки" крутит роман с молодой манекенщицей. На днях же эта информация подтвердилась, когда 32-летний актер вышел в обнимку с 26-летней моделью Сьюки Уотерхаус.




Фото: Инстаграм rpattzdaily


Звезд запечатлели папарацци, когда те вечером прогуливались по Лондону. Роберт не мог сдерживать улыбку, когда обнимал за плечи свою прекрасную спутницу. Сначала пара насладилась просмотром нового фильма "Мама Мия 2" в кинотеатре недалеко от Кенсингтонского дворца, а после заглянула в один из местных ресторанов.




Фото: Инстаграм twilight_vampirebaciatore


Стоит отметить, что пара было одета совершенно не примечательно и как-то по-деревенски. Актер выбрал светлые джинсы, футболку и рубашку цвета хаки. Длинноногая модель скрыла свои формы под свободными черными брюками (взятыми, видимо, из шкафа Паттинсона) и толстовкой.




Фото: Инстаграм twilight_vampirebaciatore


Очевидец сообщил, что пара гуляла до часу ночи, прежде чем заночевать в квартире английской модели. Он также добавил, что между ними нет ничего серьезного – молодые люди просто хотят повеселиться: "Сейчас он (Паттинсон – прим. Ред.) не ищет серьезных отношений, но они определенно поглощены друг другом".




Фото: Инстаграм twilight_vampirebaciatore


Эти слова подтверждают фото, на которых пара, не сдерживая чувств, сливается в поцелуе прямо на публике в романтической обстановке под светом уличного фонаря.


Напомним, ранее СМИ сообщали о возобновлении отношений Роберта Паттинсон и его коллеги Кристен Стюарт, с которой он ранее крутил роман. Несмотря на то, что пара после призналась, что их отношения были лишь пиар ходом, многие фанаты все еще надеются, что когда-нибудь актеры будут вместе.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?