Авторизация

Семейные разборки: Джонни Депп подал в суд на бывшую жену за рукоприкладство

Семейные разборки: Джонни Депп подал в суд на бывшую жену за рукоприкладство

Стало известно, что в судебном иске американский актер Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд, с которой он развелся через два года после свадьбы, в рукоприкладстве, передает Joinfo.ua.


Нелегкая судьба Джонни Деппа


С 2017 года актер находится в затруднительном положении. Сначала он пережил затяжной бракоразводный процесс, потом Херд обвинила его в домашнем насилии, он почти обанкротился, на него подавали в суд все, кому только не лень. Но, он продолжает стоять на ногах и даже ударился в творчество, не связанное с актерской карьерой.


XLENLXNELCKELDLJEND #johnnydepp#marilynmanson

A post shared by johnny depp tr|20.07.2017| (@jdepp_video) on


И теперь звезда фильма "Пираты Карибского моря" решил снова заявить о себе.


Издание Mirror сообщает, что в иске, поданном в Верховный суд, 55-летний Депп обвиняет бывшую возлюбленную в том, что она "дважды ударила его по лицу".




Фото: REX


Исковое заявление известный актер подал после того, как в апреле 2018 года его обвинили в избиении Херд, а также раскритиковали за роль в фильме "Фантастические твари", где они исполняет роль Гриндевальда. Тогда фанаты "Гарри Поттера" выступали против того, чтобы в спин-оффе их любимого фильма играл человек, бьющий женщин.


Судебные документы, поданные адвокатами Деппа, говорят о том, что в апреле 2016 года он на два часа опоздал на праздничный ужин Эмбер. 32-летняя актриса, якобы, "начала кричать на него за опоздание". Отмечается, что актер был трезвый и не находился под влиянием наркотических веществ.




Фото: Инстаграм ericka_n._gon


Когда пара уже отходила ко сну, подвыпившая Херд "стала агрессивной и жестокой…дважды ударила его по лицу". Отмечается, что звезда фильма "Эдвард руки-ножницы" "защищался, хватая ее руки, останавливая удары, и просил остановиться. Он оттолкнул ее на кровать и заявил, что уходит, и ей не нужно идти за ним".


Напомним, в начале июля ИноСМИ писали о том, что Джонни Депп был обвинен в избиении человека. Заявителем против звезды оказался один из бывших менеджеров фильма "Город лжи", сотрудничавший с актером.


Главное фото: Инстаграм johnnyyydeepp


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?