Авторизация

Юлия Высоцкая поделилась секретами воспитания детей: нравоучения — это не лучшее решение

Юлия Высоцкая поделилась секретами воспитания детей: нравоучения — это не лучшее решение

Юлия Высоцкая знает не только то, как вкусно приготовить полезную еду — делится Joinfo.ua. Российская телеведущая рассказала, что следует делать родителям, чтобы вырастить отзывчивого, доброго и способного ребенка.


Юлия Высоцкая о воспитании детей




Фото: Инстаграм edimdoma.ru


Вчера, 31 июля, ведущая передачи «Едим дома» опубликовала в Instagram эффектное фото среди ярких фруктов.


В подписи к снимку были написаны слова Юлии о том, как лучше воспитать ребенка. Говорилось, что конечно же, можно говорить детям о том, что вредно есть гамбургеры и пить кока-колу, но это не самый лучший способ убеждения для маленького человека.


Известная актриса и телеведущая считает оптимальным решением пример окружающих. Если родители ребенка по утрам отправляются на пробежку, ездят на велосипедах, часто бывают на природе и осознанно относятся к своему питанию, тогда и малыши будут делать то же самое. «Дети всегда копируют родителей» — подытожила Юлия Высоцкая.


Поклонники эмоционально высказались в ответ на слова знаменитости




Фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


Фолловеры жены Андрея Кончаловского активно включились в диалог о воспитании детей, и в комментариях к публикации Юлии появилось множество откликов. Подписчики горячо поддержали слова любимой телеведущей и подтвердили, что согласны с ее мудрым высказыванием о воспитании.


«Это точно! Подписываюсь под каждым словом. Действия, личный пример-самое важное и главное! Правда жизни.... яблоко от яблони...Это бесспорно!Так и есть!Мальчики копируют пап,а девочки мамочек! Согласна на 100%!Правильно говорят:Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.Начинать нужно с себя Умничка,правильно сказала!!! Дети наше зеркало!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)


Интересный факт: неотразимая и талантливая Юлия Высоцкая является пятой по счету женой 80-летнего Андрея Кончаловского. Ее муж — известный кинорежиссер и сценарист, родившийся в известной семье Михалковых, история которой уходит в века.


В далеком 1996 году юная Юлия, тогда еще начинающая актриса, познакомилась с будущим супругом на фестивале «Кинотавр», случайно встретившись в лифте. Эта встреча оказалась поворотным моментом в жизни красивой девушки, которую в тот день Андрей Кончаловский пригласил на ужин. Вскоре они уже вместе летели на отдых в Турцию. Так Юлия Высоцкая встретила свою судьбу — любимого мужа, с которым вместе она уже не одно десятилетие.




Фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


Напоминаем, что недавно Юлия поделилась секретами своей красоты. Знаменитость рассказала поклонникам, как ей удается весить 54 килограмма при росте 174 см.


Главное фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?